**RARE: 4 PIÈCES EN ÉTAGE ÉLEVÉ AVEC GRANDE TERRASSE PROCHE TRANSPORTS AVEC PARKING**

675 000 €
Référence : EN_ASN4GRAND
  • 95 m²
  • 7 105 €/m²
Idéalement situé, à proximité immédiate de toutes commodités: commerces, services, groupes scolaires, transports dont le RER C

Au sein d’une résidence de standing BBC, cet appartement 4 pièces, se compose d’une entrée avec placard, d’une cuisine ouverte sur un séjour lumineux, 3 chambres, une salle de bain, une salle d’eau et .2 WCs.
Une grande terrasse accessible depuis le séjour complète le bien.
Un parking et une cave inclus.

Eligible PTZ, norme PMR. Photos d’architecte, exemples d’aménagements non contractuels. Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande. Joignable 7/7J

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 2

Commodités

Étage 6
Ascenseur OUI
Cave OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Asnières-sur-Seine (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Asnières-sur-Seine et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Superbe Duplex de 5 pièces avec immense…
664 000 €

Superbe Duplex de 5 pièces avec immense…

Magnifique duplex familial 5 pièces de 100 m² situé dans…

  • 100 m²
  • 6 640 €/m²
Image de l'annonce 2 pièces lumineux en dernier étage –…
300 000 €

2 pièces lumineux en dernier étage –…

Situé au dernier étage d'une résidence moderne, ce 2 pièces…

  • 50 m²
  • 6 000 €/m²
Image de l'annonce PARIS 3, Sainte-Avoye - Duplex au dernier…
665 000 €

PARIS 3, Sainte-Avoye – Duplex au dernier…

Paris 3ème, Sainte-Avoye – Duplex au dernier étageSitué dans le…

  • 66 m²
  • 10 076 €/m²
Image de l'annonce ✨ T3 AU CACHET UNIQUE – PROCHE…
459 000 €

✨ T3 AU CACHET UNIQUE – PROCHE…

SUPERBE APPARTEMENT T3 DE 47 m² séduit par son PLAN…

  • 50 m²
  • 9 180 €/m²
Image de l'annonce ✨ DERNIERS ÉTAGES – TERRASSES ET ROOFTOP…
1 790 000 €

✨ DERNIERS ÉTAGES – TERRASSES ET ROOFTOP…

À BOULOGNE-BILLANCOURT, au sein d'une RÉSIDENCE MODERNE idéalement située à…

  • 140 m²
  • 12 786 €/m²
Image de l'annonce 4 pièces en étage élevé – petit…
394 000 €

4 pièces en étage élevé – petit…

Situé au cœur d'un quartier résidentiel recherché et à proximité…

  • 90 m²
  • 4 378 €/m²
Image de l'annonce ✨ MODERNE AUX BEAUX VOLUMES – ETAGES…
760 000 €

✨ MODERNE AUX BEAUX VOLUMES – ETAGES…

Découvrez ce SUPERBE APPARTEMENT T3 DE 61,91 m² HABITABLES, pensé…

  • 65 m²
  • 11 692 €/m²
Image de l'annonce Très beau T3 - dernier étage- balcon…
398 000 €

Très beau T3 – dernier étage- balcon…

Idéalement situé, à proximité des transports, commerces et écoles, cet…

  • 68 m²
  • 5 853 €/m²
Image de l'annonce Charmant 2 pièces proche transports avec grand…
350 000 €

Charmant 2 pièces proche transports avec grand…

Au cœur des Hauts d'Asnières, découvrez un appartement neuf aux…

  • 45 m²
  • 7 778 €/m²
Image de l'annonce 5 pièces spacieux avec TROIS BALCONS au…
1 600 000 €

5 pièces spacieux avec TROIS BALCONS au…

À proximité des commerces, des transports et de toutes les…

  • 118 m²
  • 13 559 €/m²

L’actualité immobilière à Asnières-sur-Seine