**Opportunité : Exceptionnel Duplex moderne avec terrasse et parking inclus**

675 000 €
Référence : VKASNIEREST4BISN
  • 94 m²
  • 7 181 €/m²
Au coeur d’un nouveau quartier récent et animé en Bord deSeine, à proximité des commerces, des écoles, d’un Grand jardin public et du parc Marguerite Yourcenar et de toutes commodités.
À 7min à pied du RER C Gare des Grésillons, des Lignes de Bus au pied de la résidence, et de la Ligne 15 Ouest du grand Paris Express
Au sein d’une résidence BBC de standing à l’architecture moderne avec des prestations de qualité

Ce 4 pièces de 93,35m2 se compose d’1 entrée optimisée avec placard, d’1 vaste pièce de vie Lumineuse avec une cuisine ouverte s’ouvrant sur une Terrasse de plus de 50m2 , de 3 chambres avec placards intégrés, d’1 salle de bain, d’1 salle d’eau, de 2 WCS séparés et d’1 dégagement
Le tout sans aucune perte d’espace.

Un parking est inclus dans le prix du bien.

Logement certifié BBC ( Bâtiment à basse consommation d’énergie ) , Nouvelle norme de réglementation thermique t haute qualité environnementale, ELIGIBLE PTZ
Faibles charges et Frais de Notaire réduits

D’autres biens sont disponibles sur demande
Suggestions d’aménagements non contractuels.
Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande

Joignable 7/7
Valérie (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Asnières-sur-Seine (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Asnières-sur-Seine et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Charmant Appartement 4 pièces proche transports avec…
520 000 €

Charmant Appartement 4 pièces proche transports avec…

Au cœur des Hauts d'Asnières, découvrez un appartement neuf aux…

  • 81 m²
  • 6 420 €/m²
Image de l'annonce Appartement familial avec grande terrasse – Asnières-sur-Seine…
747 000 €

Appartement familial avec grande terrasse – Asnières-sur-Seine…

Asnières-sur-Seine – Centre-ville / Gare d'Asnières, dans une élégante résidence…

  • 93 m²
  • 8 032 €/m²
Image de l'annonce Charmant 3 pièces proche transports avec beau…
435 000 €

Charmant 3 pièces proche transports avec beau…

• 65 m²
  • 6 692 €/m²
Image de l'annonce Superbe Duplex de 5 pièces avec immense…
664 000 €

Superbe Duplex de 5 pièces avec immense…

Magnifique duplex familial 5 pièces de 100 m² situé dans…

  • 100 m²
  • 6 640 €/m²
Image de l'annonce Charmant 2 pièces proche transports avec grand…
350 000 €

Charmant 2 pièces proche transports avec grand…

• 45 m²
  • 7 778 €/m²
Image de l'annonce Charmant 3 pièces proche transports avec une…
450 000 €

Charmant 3 pièces proche transports avec une…

• 65 m²
  • 6 923 €/m²
Image de l'annonce Charmant Appartement 4 pièces avec une terrasse…
610 000 €

Charmant Appartement 4 pièces avec une terrasse…

• 90 m²
  • 6 778 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces – Balcon – Asnières-sur-Seine…
590 000 €

Appartement 3 pièces – Balcon – Asnières-sur-Seine…

Asnières-sur-Seine / Centre-ville, dans une élégante résidence contemporaine idéalement située,…

  • 58 m²
  • 10 172 €/m²
Image de l'annonce Superbe T1 proche transports avec agencement optimisé…
285 000 €

Superbe T1 proche transports avec agencement optimisé…

• 33 m²
  • 8 636 €/m²
Image de l'annonce Charmant 2 pièces avec terrasse et jardin…
345 000 €

Charmant 2 pièces avec terrasse et jardin…

À Asnières-sur-Seine, découvrez ce bel appartement 2 pièces en rez-de-jardin,…

  • 43 m²
  • 8 023 €/m²

L’actualité immobilière à Asnières-sur-Seine