**Opportunité : Exceptionnel Duplex moderne avec terrasse et parking inclus**

675 000 €
Référence : VKASNIEREST4BISN
  • 94 m²
  • 7 181 €/m²
Au coeur d’un nouveau quartier récent et animé en Bord deSeine, à proximité des commerces, des écoles, d’un Grand jardin public et du parc Marguerite Yourcenar et de toutes commodités.
À 7min à pied du RER C Gare des Grésillons, des Lignes de Bus au pied de la résidence, et de la Ligne 15 Ouest du grand Paris Express
Au sein d’une résidence BBC de standing à l’architecture moderne avec des prestations de qualité

Ce 4 pièces de 93,35m2 se compose d’1 entrée optimisée avec placard, d’1 vaste pièce de vie Lumineuse avec une cuisine ouverte s’ouvrant sur une Terrasse de plus de 50m2 , de 3 chambres avec placards intégrés, d’1 salle de bain, d’1 salle d’eau, de 2 WCS séparés et d’1 dégagement
Le tout sans aucune perte d’espace.

Un parking est inclus dans le prix du bien.

Logement certifié BBC ( Bâtiment à basse consommation d’énergie ) , Nouvelle norme de réglementation thermique t haute qualité environnementale, ELIGIBLE PTZ
Faibles charges et Frais de Notaire réduits

D’autres biens sont disponibles sur demande
Suggestions d’aménagements non contractuels.
Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande

Joignable 7/7
Valérie (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Asnières-sur-Seine (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Asnières-sur-Seine et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Charmant T1 idéalement placé en centre-ville à…
390 000 €

Charmant T1 idéalement placé en centre-ville à…

Idéalement situé en centre-ville, à seulement 600 m à pied…

  • 40 m²
  • 9 750 €/m²
Image de l'annonce Superbe 3 pièces à 600m de la…
420 000 €

Superbe 3 pièces à 600m de la…

Idéalement situé à 7 minutes à pied de la gare…

  • 65 m²
  • 6 462 €/m²
Image de l'annonce Bel Appartement 3 pièces avec balcon proche…
530 000 €

Bel Appartement 3 pièces avec balcon proche…

Implanté dans un secteur moderne et attractif, cet appartement offre…

  • 65 m²
  • 8 154 €/m²
Image de l'annonce Charmant T4 proche transports avec belle terrasse…
600 000 €

Charmant T4 proche transports avec belle terrasse…

Idéalement situé à 7 minutes à pied de la gare…

  • 85 m²
  • 7 059 €/m²
Image de l'annonce Superbe T5 idéalement situé avec Terrasse de…
790 000 €

Superbe T5 idéalement situé avec Terrasse de…

Idéalement situé à 10 minutes à pied du RER A,…

  • 110 m²
  • 7 182 €/m²
Image de l'annonce Charmant Appartement 4 pièces proche transports avec…
600 000 €

Charmant Appartement 4 pièces proche transports avec…

Au cœur des Hauts d'Asnières, découvrez un appartement neuf aux…

  • 90 m²
  • 6 667 €/m²
Image de l'annonce COURBEVOIE BECON - 3/4 PIECES 114 m²…
865 000 €

COURBEVOIE BECON – 3/4 PIECES 114 m²…

A deux pas du pont de Levallois (métro L3 à…

  • 114 m²
  • 7 588 €/m²
Image de l'annonce Charmant T4 proche futur ligne 15 Ouest…
650 000 €

Charmant T4 proche futur ligne 15 Ouest…

Idéalement situé dans un secteur en plein développement, cet appartement…

  • 90 m²
  • 7 222 €/m²
Image de l'annonce Charmant T4 lumineux proche transports avec terrasse…
460 000 €

Charmant T4 lumineux proche transports avec terrasse…

Découvrez un appartement neuf au cœur de Gennevilliers, pensé pour…

  • 90 m²
  • 5 111 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces au calme – 58…
725 000 €

Appartement 3 pièces au calme – 58…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service…

  • 57 m²
  • 12 719 €/m²

L’actualité immobilière à Asnières-sur-Seine