RARE!! SUPERBE 2P AVEC EXTERIEUR PROCHE METRO!

328 000 €
Référence : SZT2ASNIERESMAJ6
  • 45 m²
  • 7 289 €/m²
Situé dans un environnement recherché, à proximité immédiate du métro et des commodités, ce bel appartement 2 pièces en rez-de-jardin vous séduira par son agencement optimisé et ses espaces extérieurs.
Il se compose de :
– Un séjour lumineux avec cuisine ouverte exposé SUD OUEST, offrant un bel espace de vie
– Une chambre confortable
– Une salle d’eau avec WC
– superbe hauteur sous plafond de 3,40m!

À l’extérieur, vous profitez d’une agréable loggia prolongée par un jardin privatif, idéal pour l’arrivée des beaux jours.

1 parking complète ce bien.

Contactez-moi rapidement pour plus d’informations !
Photos non contractuelles, suggestions d’aménagement
Plans et rendez-vous disponibles sur demande
Joignable 7/7

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Asnières-sur-Seine (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Asnières-sur-Seine et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Un appartement lumineux avec grand balcon au…
449 000 €

Un appartement lumineux avec grand balcon au…

Au sein du quartier recherché des Docks de Saint-Ouen, reconnu…

  • 65 m²
  • 6 908 €/m²
Image de l'annonce Charmant T4 proche transports avec immense terrasse…
675 000 €

Charmant T4 proche transports avec immense terrasse…

Idéalement situé à 7 minutes à pied de la gare…

  • 94 m²
  • 7 181 €/m²
Image de l'annonce 3 PIECES LUMINEUX EN ETAGE AVEC BALCON
560 000 €

3 PIECES LUMINEUX EN ETAGE AVEC BALCON

MAGNIFIQUE APPARTEMENT 3 PIECES BAIGNE DE LUMIERE AVEC BALCON BIEN…

  • 68 m²
  • 8 235 €/m²
Image de l'annonce Rez-de-jardin rare à Asnières – 3 pièces…
455 000 €

Rez-de-jardin rare à Asnières – 3 pièces…

Comme une maison : 3 pièces en rez-de-jardin avec terrasse…

  • 61 m²
  • 7 459 €/m²
Image de l'annonce 3 PIECES TRAVERSANT EN ETAGE AVEC TERRASSE
540 000 €

3 PIECES TRAVERSANT EN ETAGE AVEC TERRASSE

PROCHE METRO : MAGNIFIQUE 3 PIECES TRAVERSANT AVEC TERRASSE ET…

  • 66 m²
  • 8 182 €/m²
Image de l'annonce *Superbe 3 pièces avec balcon, idéalement situé*
347 000 €

*Superbe 3 pièces avec balcon, idéalement situé*

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, pavillonnaire…

  • 63 m²
  • 5 508 €/m²
Image de l'annonce Appartement familial 8ᵉ étage et DERNIER ÉTAGE…
2 141 000 €

Appartement familial 8ᵉ étage et DERNIER ÉTAGE…

Dans une résidence de standing, dans un secteur recherché de…

  • 128 m²
  • 16 727 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE DUPLEX DE 4P AVEC SOMPTUEUX EXTERIEURS…
591 700 €

SUPERBE DUPLEX DE 4P AVEC SOMPTUEUX EXTERIEURS…

Coup de cœur pour ce superbe duplex de 87 m²…

  • 87 m²
  • 6 801 €/m²
Image de l'annonce *Superbe 4 pièces avec loggia, idéalement situé*
444 000 €

*Superbe 4 pièces avec loggia, idéalement situé*

• 81 m²
  • 5 481 €/m²
Image de l'annonce Paris 14ᵉ – Grand T2 de 52…
470 000 €

Paris 14ᵉ – Grand T2 de 52…

Au coeur du quartier Plaisance – T2 de 52 m²…

  • 51 m²
  • 9 216 €/m²

L’actualité immobilière à Asnières-sur-Seine