*Superbe trois pièces avec balcon à 6 min du métro L13*

407 054 €
Référence : LHT3432ASN1
  • 68 m²
  • 5 986 €/m²
Au sein d’une résidence BBC de haut standing intimiste, pavillonnaire au calme, fermée et sécurisée, coeur d’îlot paysager, emplacement idéal proche de toutes commodités : commerces, restaurants, crèches, écoles, centres sportifs, mairie et centre-ville.
A 6 min à pied du métro ligne 13 station Les Agnettes ou Gabriel Péri et du Tramway T1.

Superbe T3 au 2ème étage, d’environ 69m2 avec un séjour/cuisine donnant sur un balcon.
L’appartement comprend deux chambres, une salle de bains, des WC indépendants et un bureau.

Un parking complète ce bien.

Aucune perte d’espace et de beaux matériaux vous attendent dans ce charmant appartement.
Suggestion d’aménagement possible
Logement BBC, normes RE2020 et HQE, logement NF, accessible PMR éligible PTZ.
Plans , RDV d’information et réservation sur demande.
Joignable au (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Étage 2
Ascenseur OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Asnières-sur-Seine (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Asnières-sur-Seine et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce - T2 avec BALCON, TRÈS PROCHE TRANSPORTS…
292 000 €

– T2 avec BALCON, TRÈS PROCHE TRANSPORTS…

Devenez propriétaires d'un charmant T2 à moins de DEUX MINUTES…

  • 49 m²
  • 5 959 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 5 pièces de 97 m2 à…
563 546 €

Magnifique 5 pièces de 97 m2 à…

Situé dans une résidence, idéalement située à 6 minutes à…

  • 97 m²
  • 5 810 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces de 67 m2 en…
810 000 €

Magnifique 3 pièces de 67 m2 en…

Aux portes de Paris, idéalement placé dans une rue calme…

  • 67 m²
  • 12 090 €/m²
Image de l'annonce **Magnifique 5 pièces en Dernier Étage au…
775 000 €

**Magnifique 5 pièces en Dernier Étage au…

Situé au sein du prestigieux Village des Athlètes, à proximité…

  • 105 m²
  • 7 381 €/m²
Image de l'annonce BEAU T2 MEUBLE REFAIT A NEUF
1 500 €

BEAU T2 MEUBLE REFAIT A NEUF

Un appartement de type 2 pièces meublé, refait à neuf…

  • 44 m²
  • 34 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 4 pièces de 83m2 à Courbevoie…
634 000 €

Magnifique 4 pièces de 83m2 à Courbevoie…

À proximité directe de La Défense, nous vous proposons ce…

  • 83 m²
  • 7 639 €/m²
Image de l'annonce - T4 orienté SUD-OUEST avec BALCON, proche…
599 000 €

– T4 orienté SUD-OUEST avec BALCON, proche…

Idéalement situé dans une ville dynamique et en plein essor,…

  • 85 m²
  • 7 047 €/m²
Image de l'annonce Superbe quatre pièces au cœur d'une belle…
701 000 €

Superbe quatre pièces au cœur d’une belle…

Situé à La Garenne-Colombes dans le quartier prisé des Champs-Philippe,…

  • 90 m²
  • 7 789 €/m²
Image de l'annonce - T3 en DUPLEX orienté PLEIN SUD…
360 938 €

– T3 en DUPLEX orienté PLEIN SUD…

Découvrez le charme d'une vie citadine paisible à Aubervilliers, une…

  • 65 m²
  • 5 553 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces de 65 m2 à…
412 329 €

Magnifique 3 pièces de 65 m2 à…

Situé dans une résidence, idéalement située à 6 minutes à…

  • 65 m²
  • 6 344 €/m²

L’actualité immobilière à Asnières-sur-Seine