T4 BALCONS PARKING

655 600 €
Référence : DMT4ASNIERESTERRPARK
  • 89 m²
  • 7 366 €/m²
Idéalement situé à Asnières-sur-Seine, découvrez ce superbe appartement 4 pièces en étage élevé au sein d’une résidence moderne de standing aux faibles charges.
La résidence bénéficie d’un emplacement stratégique, à proximité à pied de la ligne 13 Les Agnettes, de la gare de Bois-Colombes ainsi que des quais de Seine. L’arrivée future de la ligne 15 Ouest du Grand Paris Express à l’horizon 2030 renforcera encore davantage l’attractivité du secteur.
L’appartement se compose d’un grand séjour avec cuisine ouverte, lumineux et parfaitement agencé, de trois chambres dont une grande suite avec dressing, ainsi que d’une salle de bains et d’une salle d’eau. Les WC sont séparés pour plus de confort.
Le bien bénéficie d’une belle exposition sud, assurant une luminosité optimale tout au long de la journée, ainsi que de deux balcons offrant de véritables espaces extérieurs complémentaires.
Une place de parking privative complète ce bien.
La résidence répond aux dernières normes environnementales, garantissant confort de vie, performance énergétique et maîtrise des charges.
Les + :
Appartement en étage élevé
Exposition plein sud
2 balcons
Grand séjour avec cuisine ouverte
Suite avec dressing
Salle de bains + salle d’eau
WC séparés
Parking privatif
Résidence moderne aux faibles charges
Proximité ligne 13 Les Agnettes
Gare de Bois-Colombes à pied
Quais de Seine proches
Future ligne 15 Ouest (Grand Paris Express)
Photos non contractuelles.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Asnières-sur-Seine (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Asnières-sur-Seine et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Charmant 2 pièces avec terrasse et jardin…
345 000 €

Charmant 2 pièces avec terrasse et jardin…

À Asnières-sur-Seine, découvrez ce bel appartement 2 pièces en rez-de-jardin,…

  • 43 m²
  • 8 023 €/m²
Image de l'annonce T3 JARDIN PARKING TRANSPORTS
697 800 €

T3 JARDIN PARKING TRANSPORTS

Idéalement situé à Puteaux, au sein d'un quartier recherché et…

  • 74 m²
  • 9 430 €/m²
Image de l'annonce LIVRAISON PROCHE ** Studio avec Balcon, Quartier…
378 000 €

LIVRAISON PROCHE ** Studio avec Balcon, Quartier…

Situé sur les Bords de Seine, au sein du prestigieux…

  • 39 m²
  • 9 692 €/m²
Image de l'annonce Bientôt Livré ** Bel Appartement avec Balcon…
492 000 €

Bientôt Livré ** Bel Appartement avec Balcon…

Situé sur les Bords de Seine, au sein du prestigieux…

  • 46 m²
  • 10 696 €/m²
Image de l'annonce Charmant T1 idéalement placé en centre-ville !
395 000 €

Charmant T1 idéalement placé en centre-ville !

Idéalement situé en centre-ville, à seulement 600 m à pied…

  • 36 m²
  • 10 972 €/m²
Image de l'annonce ** Superbe Appartement en Étage avec Terrasse…
672 000 €

** Superbe Appartement en Étage avec Terrasse…

Situé sur les Bords de Seine, au sein du prestigieux…

  • 63 m²
  • 10 667 €/m²
Image de l'annonce 3 pièces lumineux avec BALCON au 3ᵉ…
830 000 €

3 pièces lumineux avec BALCON au 3ᵉ…

À proximité des commerces, des transports et de toutes les…

  • 68 m²
  • 12 206 €/m²
Image de l'annonce *Charmant 2 pièces avec balcon en coeur…
242 000 €

*Charmant 2 pièces avec balcon en coeur…

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, pavillonnaire…

  • 38 m²
  • 6 368 €/m²
Image de l'annonce T4 TERRASSE PARKING TRANSPORTS
781 700 €

T4 TERRASSE PARKING TRANSPORTS

• 80 m²
  • 9 771 €/m²
Image de l'annonce Appartement familial 4 pièces – Balcon de…
374 000 €

Appartement familial 4 pièces – Balcon de…

Dans une résidence contemporaine de standing, au cœur du secteur…

  • 86 m²
  • 4 349 €/m²

L’actualité immobilière à Asnières-sur-Seine