** Superbe Appartement en Étage avec Terrasse + Parking, Quartier Rives de Seine**

672 000 €
Référence : VKBOULT3BH
  • 63 m²
  • 10 667 €/m²
Situé sur les Bords de Seine, au sein du prestigieux quartier Rives de Seine,
Proche du Métro L9 et futur métro 15, Tramway T2
À proximité des commerces du quotidien, des groupes scolaires et de toutes commodités

Ce 3 pièces de 61,46 m2 se compose d’une très belle pièce de vie avec une Cuisine Ouverte donnant sur une Terrasse de plus de 17m2 , de 2 chambres avec placards intégrés, d’1 salle de Bain avec WC et d’1 dégagement. Le tout sans aucune perte d’espace.

1 parking complète ce bien.

FAIBLES CHARGES ET FRAIS DE NOTAIRE RÉDUITS
Logement certifié BBC( Bâtiment à basse consommation d’énergie
Nouvelle norme de réglementation thermique, HQE, ELIGIBLE PTZ et FRAIS DE NOTAIRE REDUITS.

D’autres biens sont disponibles sur demande
Suggestions d’aménagements non contractuels.
Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande
Joignable 7/7
Valérie

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Cave OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Boulogne-Billancourt (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Boulogne-Billancourt et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Charmant 2 pièces proche transports avec agencement…
295 000 €

Charmant 2 pièces proche transports avec agencement…

Au cœur des Hauts d'Asnières, découvrez un appartement neuf aux…

  • 38 m²
  • 7 763 €/m²
Image de l'annonce Appartement de standing - Lumière - étage…
1 420 000 €

Appartement de standing – Lumière – étage…

Dans une RÉSIDENCE ÉLÉGANTE et RÉCENTE idéalement situé , découvrez…

  • 120 m²
  • 11 833 €/m²
Image de l'annonce 4 pièces en étage élevé – grand…
636 000 €

4 pièces en étage élevé – grand…

Situé au cœur d'un quartier résidentiel recherché et à proximité…

  • 98 m²
  • 6 490 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces 5ᵉ et DERNIER ÉTAGE…
585 000 €

Appartement 3 pièces 5ᵉ et DERNIER ÉTAGE…

Montrouge / Châtillon-Montrouge, dans un environnement résidentiel recherché aux portes…

  • 58 m²
  • 10 086 €/m²
Image de l'annonce 4 pièces en étage avec balcon vue…
659 000 €

4 pièces en étage avec balcon vue…

Découvrez ce superbe appartement quatre pièces situé au sein d'un…

  • 91 m²
  • 7 242 €/m²
Image de l'annonce *RARE: 4 PIÈCES AVEC BALCON + PARKING*
469 000 €

*RARE: 4 PIÈCES AVEC BALCON + PARKING*

Idéalement situé à proximité de toutes commodités: commerces, services, restaurants,…

  • 85 m²
  • 5 518 €/m²
Image de l'annonce Charmant Appartement 5 pièces avec deux balcons…
630 000 €

Charmant Appartement 5 pièces avec deux balcons…

• 90 m²
  • 7 000 €/m²
Image de l'annonce Appartement entièrement rénové 3chambres quartier Saint Georges
1 035 000 €

Appartement entièrement rénové 3chambres quartier Saint Georges

ACMA Real Estate vous présente cet appartement de 4 pièces…

  • 70 m²
  • 14 786 €/m²
Image de l'annonce RETOUR DE LOT 4 PIÈCES AVEC 2…
498 000 €

RETOUR DE LOT 4 PIÈCES AVEC 2…

• 85 m²
  • 5 859 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES DUPLEX D’EXCEPTION – DERNIER ÉTAGE…
589 000 €

4 PIECES DUPLEX D’EXCEPTION – DERNIER ÉTAGE…

Situé au cœur d'un quartier résidentiel recherché et à seulement…

  • 86 m²
  • 6 849 €/m²

L’actualité immobilière à Boulogne-Billancourt