T3 TERRASSES PARKING

507 200 €
Référence : DMT3ASNIERESTERRPARK
  • 69 m²
  • 7 351 €/m²
Idéalement situé à Asnières-sur-Seine, découvrez ce superbe appartement 3 pièces au sein d’une résidence moderne de standing aux faibles charges.

La résidence bénéficie d’un emplacement stratégique, à proximité à pied de la ligne 13 Les Agnettes, de la gare de Bois-Colombes ainsi que des quais de Seine. L’arrivée future de la ligne 15 Ouest du Grand Paris Express à l’horizon 2030 viendra renforcer encore davantage l’attractivité du secteur.

L’appartement se compose d’un grand séjour avec cuisine ouverte, d’un espace dressing, de deux chambres confortables ainsi que de WC séparés pour plus de confort au quotidien.

Le séjour s’ouvre sur une agréable terrasse exposée plein sud, offrant une belle luminosité tout au long de la journée et un véritable espace de vie extérieur.

Une place de parking privative complète ce bien.

La résidence répond aux dernières normes environnementales, garantissant confort de vie, performance énergétique et maîtrise des charges.

Les + :

Terrasse exposée sud
Grand séjour avec cuisine ouverte
Dressing
WC séparés
Parking privatif
Résidence moderne aux faibles charges
Proximité ligne 13 Les Agnettes
Gare de Bois-Colombes à pied
Quais de Seine proches
Future ligne 15 Ouest (Grand Paris Express)

Photos non contractuelles.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Asnières-sur-Seine (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Asnières-sur-Seine et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce - T3 avec BALCON, PROCHE TRANSPORTS -
326 446 €

– T3 avec BALCON, PROCHE TRANSPORTS –

A quelques pas de la gare d'Argenteuil, dans un quartier…

  • 60 m²
  • 5 441 €/m²
Image de l'annonce - T4 orienté SUD-EST avec BALCON PROCHE…
408 341 €

– T4 orienté SUD-EST avec BALCON PROCHE…

A quelques pas de la gare d'Argenteuil, dans un quartier…

  • 90 m²
  • 4 537 €/m²
Image de l'annonce **RARE RETOUR en Étage Au PIED DU…
1 278 000 €

**RARE RETOUR en Étage Au PIED DU…

**RARE RETOUR en Étage Au PIED DU METRO Grand T5…

  • 115 m²
  • 11 113 €/m²
Image de l'annonce **RARE VILLA de LUXE avec TERRASSE +…
1 400 000 €

**RARE VILLA de LUXE avec TERRASSE +…

**RARE VILLA de LUXE avec TERRASSE + JARDIN + GARAGES…

  • 182 m²
  • 7 692 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR Grand T4 DERNIER ETAGE avec TERRASSE…
1 750 000 €

**RETOUR Grand T4 DERNIER ETAGE avec TERRASSE…

**RETOUR Grand T4 DERNIER ETAGE avec TERRASSE + ROOFTOP +…

  • 140 m²
  • 12 500 €/m²
Image de l'annonce Superbe T4 avec balcon + parking idéalement…
680 000 €

Superbe T4 avec balcon + parking idéalement…

Situé dans un quartier récent et moderne, cet appartement bénéficie…

  • 91 m²
  • 7 473 €/m²
Image de l'annonce - T4 orienté SUD-EST avec BALCON, PARKING,…
411 450 €

– T4 orienté SUD-EST avec BALCON, PARKING,…

Au coeur d'un quartier en plein développement, découvrez une résidence…

  • 92 m²
  • 4 472 €/m²
Image de l'annonce - T3 avec TERRASSE, PROCHE MÉTRO 14…
573 000 €

– T3 avec TERRASSE, PROCHE MÉTRO 14…

Devenez propriétaire à Clichy ! Situé au cœur d'une résidence…

  • 72 m²
  • 7 958 €/m²
Image de l'annonce **RARE Dernier Étage, Grand T5 avec BALCON…
2 200 000 €

**RARE Dernier Étage, Grand T5 avec BALCON…

**RARE Dernier Étage, Grand T5 avec BALCON + PARKINGS, PROCHE…

  • 150 m²
  • 14 667 €/m²
Image de l'annonce **RARE RETOUR en Étage Au PIED DU…
1 278 000 €

**RARE RETOUR en Étage Au PIED DU…

**RARE RETOUR en Étage Au PIED DU METRO Grand T5…

  • 115 m²
  • 11 113 €/m²

L’actualité immobilière à Asnières-sur-Seine