T3 TERRASSES PARKING

507 200 €
Référence : DMT3ASNIERESTERRPARK
  • 69 m²
  • 7 351 €/m²
Idéalement situé à Asnières-sur-Seine, découvrez ce superbe appartement 3 pièces au sein d’une résidence moderne de standing aux faibles charges.

La résidence bénéficie d’un emplacement stratégique, à proximité à pied de la ligne 13 Les Agnettes, de la gare de Bois-Colombes ainsi que des quais de Seine. L’arrivée future de la ligne 15 Ouest du Grand Paris Express à l’horizon 2030 viendra renforcer encore davantage l’attractivité du secteur.

L’appartement se compose d’un grand séjour avec cuisine ouverte, d’un espace dressing, de deux chambres confortables ainsi que de WC séparés pour plus de confort au quotidien.

Le séjour s’ouvre sur une agréable terrasse exposée plein sud, offrant une belle luminosité tout au long de la journée et un véritable espace de vie extérieur.

Une place de parking privative complète ce bien.

La résidence répond aux dernières normes environnementales, garantissant confort de vie, performance énergétique et maîtrise des charges.

Les + :

Terrasse exposée sud
Grand séjour avec cuisine ouverte
Dressing
WC séparés
Parking privatif
Résidence moderne aux faibles charges
Proximité ligne 13 Les Agnettes
Gare de Bois-Colombes à pied
Quais de Seine proches
Future ligne 15 Ouest (Grand Paris Express)

Photos non contractuelles.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Asnières-sur-Seine (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Asnières-sur-Seine et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce - T4 proche RIVES DE SEINE, avec…
571 919 €

– T4 proche RIVES DE SEINE, avec…

À deux pas des rives de la SEINE et à…

  • 90 m²
  • 6 355 €/m²
Image de l'annonce - T5 avec TERRASSE orientée PLEIN SUD,…
1 250 000 €

– T5 avec TERRASSE orientée PLEIN SUD,…

Devenez propriétaires d'un beau T5 à quelques pas de la…

  • 110 m²
  • 11 364 €/m²
Image de l'annonce **RARE VILLA de LUXE avec TERRASSE +…
1 600 000 €

**RARE VILLA de LUXE avec TERRASSE +…

**RARE VILLA de LUXE avec TERRASSE + JARDIN + GARAGES…

  • 200 m²
  • 8 000 €/m²
Image de l'annonce - RARE T5 en DERNIER ETAGE orienté…
596 954 €

– RARE T5 en DERNIER ETAGE orienté…

Au coeur d'un quartier en plein développement, découvrez une résidence…

  • 115 m²
  • 5 191 €/m²
Image de l'annonce - T1 BIS avec TERRASSE, PROCHE MÉTRO…
280 000 €

– T1 BIS avec TERRASSE, PROCHE MÉTRO…

Devenez propriétaire d'un T1 bis, idéalement agencé pour optimiser chaque…

  • 33 m²
  • 8 485 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR DERNIER ETAGE 100m² TERRASSE Ligne 15…
830 000 €

**RETOUR DERNIER ETAGE 100m² TERRASSE Ligne 15…

**T4 DERNIER ETAGE TERRASSE revenu à la vente sur le…

  • 85 m²
  • 9 765 €/m²
Image de l'annonce **RARE T4 Neuf en ETAGE avec BALCON…
1 425 000 €

**RARE T4 Neuf en ETAGE avec BALCON…

**RARE T4 Neuf en ETAGE avec BALCON à 250m METRO**EMPLACEMENT…

  • 95 m²
  • 15 000 €/m²
Image de l'annonce MAISON NEUVE D’EXCEPTION – VOLUMES RARES, PRESTATIONS…
1 565 000 €

MAISON NEUVE D’EXCEPTION – VOLUMES RARES, PRESTATIONS…

Maison neuve aux volumes spectaculairesPrestations premium aux dernières normes RE…

  • 193 m²
  • 8 109 €/m²
Image de l'annonce RARE – 4 PIÈCES + BUREAU AVEC…
548 000 €

RARE – 4 PIÈCES + BUREAU AVEC…

Idéalement situé à 10 minutes à pied du RER A…

  • 88 m²
  • 6 227 €/m²
Image de l'annonce EMPLACEMENT TRÈS RARE – GRAND 3 PIÈCES…
406 000 €

EMPLACEMENT TRÈS RARE – GRAND 3 PIÈCES…

Idéalement situé dans un emplacement exceptionnel, à moins de 5…

  • 66 m²
  • 6 152 €/m²

L’actualité immobilière à Asnières-sur-Seine