Magnifique 5 pièces de 99 m2 à Asnières proche de toutes commodités

580 250 €
Référence : BS_Asn7
  • 100 m²
  • 5 803 €/m²
Situé dans une résidence, idéalement située à 6 minutes à pied seulement du Métro ligne 13 et du Tramway T1.

Ces dernières années, ce quartier résidentiel avec de nombreuses familles est situé à proximité de nombreux commerce.

L’appartement :
5 pièces de 99 m²
Séjour avec cuisine ouverte, bien agencé
4 chambres confortables
Salle de bain moderne
Salle d’eau moderne
2 WC dont 1 séparé
Belle terrasse de 46 m2

Prestations & avantages :
Résidence neuve de qualité .
Parking.
Ascenseur desservant tous les étages.
Faibles charges.
FRAIS DE NOTAIRE RÉDUITS
Logement basse consommation
Isolation thermique et phonique aux dernières normes
Accessible PMR
Éligible au PTZ (Prêt à Taux Zéro)
Résidence neuve – photos non contractuelles, à caractère d’ambiance.
D’autres appartements sont disponibles sur demande.
Plus d’informations au (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Asnières-sur-Seine (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Asnières-sur-Seine et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce *Superbe studio avec terrasse, idéalement situé*
197 000 €

*Superbe studio avec terrasse, idéalement situé*

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, pavillonnaire…

  • 27 m²
  • 7 296 €/m²
Image de l'annonce **RARE: 3 PIÈCES AVEC BALCON MAIRIE DE…
566 000 €

**RARE: 3 PIÈCES AVEC BALCON MAIRIE DE…

Idéalement situé, à proximité immédiate de toutes commodités: MÉTRO MAIRIE…

  • 67 m²
  • 8 448 €/m²
Image de l'annonce **Superbe 4 pièces terrasse - TERRASSE -…
967 000 €

**Superbe 4 pièces terrasse – TERRASSE -…

Appeler Elodie – (Numéro supprimé)Au sein d'une superbe résidence, emplacement…

  • 88 m²
  • 10 989 €/m²
Image de l'annonce *Dernier 3 pièces avec balcon, idéalement situé*
383 316 €

*Dernier 3 pièces avec balcon, idéalement situé*

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, architecture…

  • 67 m²
  • 5 721 €/m²
Image de l'annonce *Dernier 3 pièces avec loggia, idéalement situé*
349 908 €

*Dernier 3 pièces avec loggia, idéalement situé*

• 63 m²
  • 5 554 €/m²
Image de l'annonce LEVALLOIS-PERRET – Appartement 3 pièces avec balcon…
850 000 €

LEVALLOIS-PERRET – Appartement 3 pièces avec balcon…

Levallois-Perret / Dans un secteur résidentiel prisé, à proximité des…

  • 69 m²
  • 12 319 €/m²
Image de l'annonce *Magnifique maison d'exception idéalement située*
1 607 000 €

*Magnifique maison d’exception idéalement située*

• 198 m²
  • 8 116 €/m²
Image de l'annonce **RARE VILLA de LUXE avec TERRASSE +…
1 400 000 €

**RARE VILLA de LUXE avec TERRASSE +…

**RARE VILLA de LUXE avec TERRASSE + JARDIN + GARAGES…

  • 182 m²
  • 7 692 €/m²
Image de l'annonce SOMPTUEUX 4 PIECES AVEC VUE EXCEPTIONNELLE ET…
911 000 €

SOMPTUEUX 4 PIECES AVEC VUE EXCEPTIONNELLE ET…

RARE!! Face à la Seine et proche des commerces et…

  • 85 m²
  • 10 718 €/m²
Image de l'annonce Bientôt Livré ** Rare et Exceptionnel Appartement…
2 006 925 €

Bientôt Livré ** Rare et Exceptionnel Appartement…

Situé sur les Bords de Seine, au sein du prestigieux…

  • 146 m²
  • 13 746 €/m²

L’actualité immobilière à Asnières-sur-Seine