**RARE: 3 PIÈCES AVEC BALCON MAIRIE DE CLICHY**

566 000 €
Référence : EN_CLI3TOSE
  • 67 m²
  • 8 448 €/m²
Idéalement situé, à proximité immédiate de toutes commodités: MÉTRO MAIRIE DE CLICHY, commerces, services, écoles,…

Au sein d’une résidence de haut standing BBC, cet appartement 3 pièces se compose d’une entrée avec placard, d’une cuisine ouverte sur le séjour, 2 chambres, une salle de bain, WC indépendant et un dressing.
Une GRANDE TERRASSE complète le bien.

Plan parfaitement optimisé, aucune perte d’espace et prestations de qualité. Suggestion d’aménagement non contractuelle.Éligible PTZ, Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Clichy (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Clichy et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce PARIS 2 - ETIENNE MARCEL - BEAU…
1 050 000 €

PARIS 2 – ETIENNE MARCEL – BEAU…

PARIS 2 – Etienne Marcel – Rue de Palestro -…

  • 85 m²
  • 12 353 €/m²
Image de l'annonce **RARE T2 avec magnifique jardin dans RESIDENCE…
314 000 €

**RARE T2 avec magnifique jardin dans RESIDENCE…

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, résidentiel,…

  • 50 m²
  • 6 280 €/m²
Image de l'annonce T2 BALCON, TRANSPORTS – Résidence haut de…
480 000 €

T2 BALCON, TRANSPORTS – Résidence haut de…

À proximité immédiate de tous les commerces et des transports,…

  • 50 m²
  • 9 600 €/m²
Image de l'annonce Rare 4 pièces métro 15 à proximité…
675 000 €

Rare 4 pièces métro 15 à proximité…

Exceptionnel 4 pièces situé au 6ème étage d'une résidence contemporaine…

  • 95 m²
  • 7 105 €/m²
Image de l'annonce **Opportunité à saisir 5 pièces avec grand…
382 000 €

**Opportunité à saisir 5 pièces avec grand…

Au sein d'une résidence BBC de standing, emplacement idéal en…

  • 90 m²
  • 4 244 €/m²
Image de l'annonce T4 RDJ PARKING PROCHE TRANSPORTS
769 000 €

T4 RDJ PARKING PROCHE TRANSPORTS

Idéalement situé à proximité immédiate de la gare Vanves-Malakoff et…

  • 82 m²
  • 9 378 €/m²
Image de l'annonce T1 ensoleillé avec BALCON – TRANSPORTS
320 000 €

T1 ensoleillé avec BALCON – TRANSPORTS

À proximité immédiate de tous les commerces et des transports…

  • 30 m²
  • 10 667 €/m²
Image de l'annonce *Opportunité à saisir 4 pièces avec Beau…
345 000 €

*Opportunité à saisir 4 pièces avec Beau…

Situé dans une résidence BBC de standing, cet emplacement privilégié…

  • 81 m²
  • 4 259 €/m²
Image de l'annonce T3 avec BALCON exposé sud et PARKING…
556 800 €

T3 avec BALCON exposé sud et PARKING…

T3 Situé à Vanves, ce bien bénéficie d'un environnement pratique…

  • 64 m²
  • 8 700 €/m²
Image de l'annonce RETOUR DE LOT!! SUPERBE 3P AVEC EXTERIEUR…
410 248 €

RETOUR DE LOT!! SUPERBE 3P AVEC EXTERIEUR…

À deux pas de la station Garibaldi, découvrez ce magnifique…

  • 61 m²
  • 6 725 €/m²

L’actualité immobilière à Clichy