Un cocon lumineux avec un extérieur agréable…

262 000 €
Référence : SST2ASNPARKRRa
  • 38 m²
  • 6 895 €/m²
À Asnières-sur-Seine, découvrez ce 2 pièces de 38 m², idéalement agencé, prolongé par un balcon, parfait pour profiter d’un extérieur en toute simplicité.
La pièce de vie, chaleureuse et bien pensée, accueille un séjour avec cuisine ouverte, offrant un espace convivial et lumineux au quotidien. Le balcon, accessible depuis le séjour, apporte une vraie respiration et permet de profiter des beaux jours.
Côté nuit, une chambre confortable vous assure calme et intimité. Une salle de bain ainsi que des WC complètent ce bien avec fonctionnalité.
Les points forts :
Balcon agréable
Belle luminosité
Plan optimisé
Idéal premier achat ou investissement
Parking inclus
Prix : 262 000 €
Un bien parfait pour démarrer ou investir, avec un extérieur aux portes de Paris.
Pour plus d’informations ou convenir d’un rendez-vous, je suis disponible par téléphone.
Photos non contractuelles

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Asnières-sur-Seine (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Asnières-sur-Seine et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement de 82.41 m²
499 905 €

Appartement de 82.41 m²

REMISE EXCEPTIONNELLE DE – 8 %*Pourquoi être locataire quand on…

  • 82.41 m²
  • 6 066 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 63.88 m²
413 460 €

Appartement de 63.88 m²

• 63.88 m²
  • 6 472 €/m²
Image de l'annonce LES ATELIERS 63 BIS
325 000 €

LES ATELIERS 63 BIS

SUITE AU SUCCES COMMERCIAL MISE EN VENTE DE NOUVEAUX APPARTEMENTS…

  • 62.62 m²
  • 5 190 €/m²
Image de l'annonce LES ATELIERS 63 BIS
413 000 €

LES ATELIERS 63 BIS

• 78.74 m²
  • 5 245 €/m²
Image de l'annonce LES ATELIERS 63
439 000 €

LES ATELIERS 63

Découvrez des appartements neufs d'exception du STUDIO au 5 PIECES…

  • 76.33 m²
  • 5 751 €/m²
Image de l'annonce LES ATELIERS 63
415 000 €

LES ATELIERS 63

• 77.47 m²
  • 5 357 €/m²
Image de l'annonce LES ATELIERS 63
452 000 €

LES ATELIERS 63

• 85.73 m²
  • 5 272 €/m²
Image de l'annonce LES ATELIERS 63
426 000 €

LES ATELIERS 63

• 80 m²
  • 5 325 €/m²
Image de l'annonce LES ATELIERS 63
425 000 €

LES ATELIERS 63

• 79.5 m²
  • 5 346 €/m²
Image de l'annonce LES ATELIERS 63
442 000 €

LES ATELIERS 63

• 83.36 m²
  • 5 302 €/m²

L’actualité immobilière à Asnières-sur-Seine