Un extérieur ensoleillé pour une vie citadine apaisée…

418 000 €
Référence : SST3ASNQUAIEEa
  • 65 m²
  • 6 431 €/m²
À Asnières-sur-Seine, découvrez ce bel appartement de 65 m², prolongé par une agréable terrasse de 21 m², idéale pour profiter pleinement des beaux jours.
Dès l’entrée, vous serez séduit par un agencement optimisé et fonctionnel. Le séjour / cuisine lumineux s’ouvre sur l’extérieur, offrant une belle continuité entre intérieur et extérieur, parfaite pour vos moments de détente ou pour recevoir.
L’espace nuit, bien distinct, accueille 2 chambres confortables, adaptées à une vie de couple, une petite famille ou un espace de télétravail. Une salle de bain ainsi que des WC séparés complètent ce bien avec praticité.
Les points forts :
Terrasse de 21 m² bien exposée
Belle luminosité
Plan optimisé sans perte d’espace
2 chambres
Parking inclus
Prix : 418 000 €
Un appartement idéal pour allier confort, fonctionnalité et extérieur aux portes de Paris.
Pour plus d’informations ou convenir d’un rendez-vous, je suis disponible par téléphone.
Photos non contractuelles

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Asnières-sur-Seine (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Asnières-sur-Seine et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce LES ATELIERS 63
365 000 €

LES ATELIERS 63

Découvrez des appartements neufs d'exception du STUDIO au 5 PIECES…

  • 64.22 m²
  • 5 684 €/m²
Image de l'annonce LES ATELIERS 63
354 000 €

LES ATELIERS 63

• 62.36 m²
  • 5 677 €/m²
Image de l'annonce LES ATELIERS 63
450 000 €

LES ATELIERS 63

• 87.4 m²
  • 5 149 €/m²
Image de l'annonce LES ATELIERS 63
363 000 €

LES ATELIERS 63

• 62.32 m²
  • 5 825 €/m²
Image de l'annonce LES ATELIERS 63
286 000 €

LES ATELIERS 63

• 46.14 m²
  • 6 199 €/m²
Image de l'annonce LES ATELIERS 63
342 000 €

LES ATELIERS 63

• 64.83 m²
  • 5 275 €/m²
Image de l'annonce LES ATELIERS 63
351 000 €

LES ATELIERS 63

• 64.82 m²
  • 5 415 €/m²
Image de l'annonce LES ATELIERS 63
358 000 €

LES ATELIERS 63

• 62.36 m²
  • 5 741 €/m²
Image de l'annonce LES ATELIERS 63
452 000 €

LES ATELIERS 63

• 78.74 m²
  • 5 740 €/m²
Image de l'annonce LES ATELIERS 63
349 000 €

LES ATELIERS 63

• 60.09 m²
  • 5 808 €/m²

L’actualité immobilière à Asnières-sur-Seine