Un extérieur rare pour un cadre de vie privilégié…

425 000 €
Référence : SST3ASNQUAZa
  • 65 m²
  • 6 538 €/m²
À Asnières-sur-Seine, découvrez ce charmant appartement de 65 m², prolongé par une belle terrasse de 32 m², idéalement exposée pour profiter pleinement du soleil.
Dès l’entrée, l’agencement optimisé révèle un séjour / cuisine lumineux, ouvert sur l’extérieur. La terrasse, accessible directement depuis la pièce de vie, devient une véritable extension du quotidien : petit-déjeuner au soleil, moments de détente ou soirées entre amis.
L’espace nuit, bien séparé, se compose de 2 chambres confortables, parfaites pour un couple, une petite famille ou un espace bureau. Vous disposez également d’une salle de bain et de WC séparés, pour plus de praticité.
Les points forts :
Terrasse plein ciel de 32 m²
Exposition ensoleillée
Plan optimisé
2 chambres
Parking inclus
Prix : 425 000 €
Un bien idéal pour profiter d’un extérieur généreux tout en restant aux portes de Paris.
Pour plus d’informations ou convenir d’un rendez-vous, je suis disponible par téléphone.
Photos non contractuelles

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Asnières-sur-Seine (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Asnières-sur-Seine et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **NEUF Livré T4 DERNIER ETAGE avec 100m²…
669 000 €

**NEUF Livré T4 DERNIER ETAGE avec 100m²…

**NEUF Livré T4 DERNIER ETAGE avec 100m² TERRASSE SUD avec…

  • 130 m²
  • 5 146 €/m²
Image de l'annonce RETOUR DE LOT!! SUPERBE 3P AVEC EXTERIEUR…
410 248 €

RETOUR DE LOT!! SUPERBE 3P AVEC EXTERIEUR…

À deux pas de la station Garibaldi, découvrez ce magnifique…

  • 61 m²
  • 6 725 €/m²
Image de l'annonce *Rare T4 DUPLEX + 2 TERRASSES +…
377 000 €

*Rare T4 DUPLEX + 2 TERRASSES +…

Dans une résidence élégante au style Art Déco affirmé, découvrez…

  • 80 m²
  • 4 713 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR DERNIER ETAGE 100m² TERRASSE Ligne 15…
830 000 €

**RETOUR DERNIER ETAGE 100m² TERRASSE Ligne 15…

**T4 DERNIER ETAGE TERRASSE revenu à la vente sur le…

  • 85 m²
  • 9 765 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces de 81m2 à Paris…
1 365 000 €

Magnifique 3 pièces de 81m2 à Paris…

Alliant le charme parisien à une architecture éco-responsable de haut…

  • 81 m²
  • 16 852 €/m²
Image de l'annonce **Rare 3 PIÈCES avec belle TERRASSE et…
299 000 €

**Rare 3 PIÈCES avec belle TERRASSE et…

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, résidentiel…

  • 55 m²
  • 5 436 €/m²
Image de l'annonce **RARE T4 Neuf en ETAGE avec BALCON…
1 425 000 €

**RARE T4 Neuf en ETAGE avec BALCON…

**RARE T4 Neuf en ETAGE avec BALCON à 250m METRO**EMPLACEMENT…

  • 95 m²
  • 15 000 €/m²
Image de l'annonce **RARE Dernier Étage, Grand T5 Duplex avec…
1 038 000 €

**RARE Dernier Étage, Grand T5 Duplex avec…

**RARE Dernier Étage, Grand T5 Duplex avec BALCON + PARKINGS,…

  • 97 m²
  • 10 701 €/m²
Image de l'annonce **Opportunité 3 PIÈCES avec belle TERRASSE et…
318 000 €

**Opportunité 3 PIÈCES avec belle TERRASSE et…

• 56 m²
  • 5 679 €/m²
Image de l'annonce **Rare 2 PIÈCES avec belle TERRASSE proche…
208 000 €

**Rare 2 PIÈCES avec belle TERRASSE proche…

• 35 m²
  • 5 943 €/m²

L’actualité immobilière à Asnières-sur-Seine