Charmant T5 en centre-ville avec grande terrasse !

1 250 000 €
Référence : PP_Asnieres1
  • 107 m²
  • 11 682 €/m²
Idéalement situé en centre-ville, à seulement 600 m à pied de la gare d’Asnières-sur-Seine, son séjour lumineux prolongé par une agréable terrasse offre un espace de vie convivial, faisant de ce bien une opportunité idéale, aussi bien pour y vivre que pour réaliser un investissement durable et attractif.

À proximité immédiate : Services du quotidien, supermarchés, groupe scolaire et gymnase, idéal pour cadre de vie fonctionnel et familial et proche des transports.

L’appartement :

Superbe 5 pièces de 107 m²
Quatre belles chambres spacieuses
Superbe séjour de 45 m² avec cuisine ouverte, donnant un accès à une terrasse
Salle d’eau moderne
Vendu avec deux places de parking.
Atout exceptionnel : immense terrasse de 25 m², extrêmement rare et introuvable sur le secteur !

Prestations & avantages :

Résidence neuve de qualité
Ascenseur desservant tous les étages
Faibles charges
FRAIS DE NOTAIRE RÉDUITS
Logement basse consommation
Isolation thermique et phonique aux dernières normes
Accessible PMR
Éligible au PTZ (Prêt à Taux Zéro)

Résidence neuve – photos non contractuelles, à caractère d’ambiance.
D’autres appartements sont disponibles sur demande.

Plus d’informations au (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Asnières-sur-Seine (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Asnières-sur-Seine et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Charmant 2 pièces avec terrasse et jardin…
345 000 €

Charmant 2 pièces avec terrasse et jardin…

À Asnières-sur-Seine, découvrez ce bel appartement 2 pièces en rez-de-jardin,…

  • 43 m²
  • 8 023 €/m²
Image de l'annonce T3 JARDIN PARKING TRANSPORTS
697 800 €

T3 JARDIN PARKING TRANSPORTS

Idéalement situé à Puteaux, au sein d'un quartier recherché et…

  • 74 m²
  • 9 430 €/m²
Image de l'annonce LIVRAISON PROCHE ** Studio avec Balcon, Quartier…
378 000 €

LIVRAISON PROCHE ** Studio avec Balcon, Quartier…

Situé sur les Bords de Seine, au sein du prestigieux…

  • 39 m²
  • 9 692 €/m²
Image de l'annonce Bientôt Livré ** Bel Appartement avec Balcon…
492 000 €

Bientôt Livré ** Bel Appartement avec Balcon…

Situé sur les Bords de Seine, au sein du prestigieux…

  • 46 m²
  • 10 696 €/m²
Image de l'annonce Charmant T1 idéalement placé en centre-ville !
395 000 €

Charmant T1 idéalement placé en centre-ville !

Idéalement situé en centre-ville, à seulement 600 m à pied…

  • 36 m²
  • 10 972 €/m²
Image de l'annonce ** Superbe Appartement en Étage avec Terrasse…
672 000 €

** Superbe Appartement en Étage avec Terrasse…

Situé sur les Bords de Seine, au sein du prestigieux…

  • 63 m²
  • 10 667 €/m²
Image de l'annonce 3 pièces lumineux avec BALCON au 3ᵉ…
830 000 €

3 pièces lumineux avec BALCON au 3ᵉ…

À proximité des commerces, des transports et de toutes les…

  • 68 m²
  • 12 206 €/m²
Image de l'annonce *Charmant 2 pièces avec balcon en coeur…
242 000 €

*Charmant 2 pièces avec balcon en coeur…

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, pavillonnaire…

  • 38 m²
  • 6 368 €/m²
Image de l'annonce T4 TERRASSE PARKING TRANSPORTS
781 700 €

T4 TERRASSE PARKING TRANSPORTS

• 80 m²
  • 9 771 €/m²
Image de l'annonce Appartement familial 4 pièces – Balcon de…
374 000 €

Appartement familial 4 pièces – Balcon de…

Dans une résidence contemporaine de standing, au cœur du secteur…

  • 86 m²
  • 4 349 €/m²

L’actualité immobilière à Asnières-sur-Seine