GRAND 4 PIECES AVEC TERRASSE VUE DEGAGEE VERDURE

870 000 €
Référence : LP_92AJ4P
  • 110 m²
  • 7 909 €/m²
Situé en lisière de bois Colombes, et proche du métro Gabriel Péri.
Dans une future résidence neuve de standing BBC.
Ce GRAND 4 pièces de 110m2 se situe au 2ème étage et comprend un beau séjour avec cuisine ouvrant sur une terrasse carrée de 30m2, 3 chambres, un dressing, une salle de bains.
2 places de parking en sous-sol complètent ce bien.
Photos non contractuelles, suggestions d’aménagement.
Frais de notaire réduits, faibles charges.
Plans et informations sur demande (Numéro supprimé).

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Étage 2
Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Asnières-sur-Seine (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Asnières-sur-Seine et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce PARIS 18-DUPLEX DE 89.79M2, AU DERNIER ETAGE,…
895 000 €

PARIS 18-DUPLEX DE 89.79M2, AU DERNIER ETAGE,…

À Paris, dans le XVIIIème arrondissement, à 200 mètres du…

  • 89 m²
  • 10 056 €/m²
Image de l'annonce T3 à vendre à Puteaux – BALCON…
658 700 €

T3 à vendre à Puteaux – BALCON…

Dans une résidence ultra moderne et sécurisée, idéalement située à…

  • 66 m²
  • 9 980 €/m²
Image de l'annonce **SUPERBE 4 pièces ASNIERES avec TERRASSE -…
595 000 €

**SUPERBE 4 pièces ASNIERES avec TERRASSE -…

LOCALISATION IDEALE – Proche metro – Nouveau programmeAppeler Elodie au…

  • 84 m²
  • 7 083 €/m²
Image de l'annonce **RARE VILLA de LUXE avec TERRASSE +…
1 670 000 €

**RARE VILLA de LUXE avec TERRASSE +…

**RARE VILLA de LUXE avec TERRASSE + JARDIN + GARAGES…

  • 200 m²
  • 8 350 €/m²
Image de l'annonce **Superbe 3 PIÈCES avec belle TERRASSE et…
298 000 €

**Superbe 3 PIÈCES avec belle TERRASSE et…

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, résidentiel…

  • 56 m²
  • 5 321 €/m²
Image de l'annonce **SUPERBE 4 pièces ASNIERES GARE - Balcon…
608 000 €

**SUPERBE 4 pièces ASNIERES GARE – Balcon…

LOCALISATION IDEALE – Proche metro Grésillons – Nouveau programmeAppeler Elodie…

  • 84 m²
  • 7 238 €/m²
Image de l'annonce **RARE VILLA de LUXE avec TERRASSE +…
1 800 000 €

**RARE VILLA de LUXE avec TERRASSE +…

**RARE VILLA de LUXE avec TERRASSE + JARDIN + GARAGES…

  • 215 m²
  • 8 372 €/m²
Image de l'annonce **SUPERBE 2 pièces ASNIERES avec JARDIN -…
353 000 €

**SUPERBE 2 pièces ASNIERES avec JARDIN -…

LOCALISATION IDEALE – Asnières GareAppeler Elodie au (Numéro supprimé)Magnifique résidence…

  • 43 m²
  • 8 209 €/m²
Image de l'annonce **Opportunité 2 PIÈCES avec PARKING proche Centre-Ville…
205 000 €

**Opportunité 2 PIÈCES avec PARKING proche Centre-Ville…

• 34 m²
  • 6 029 €/m²
Image de l'annonce PARIS 13–MAISON BLANCHE - 3 PIÈCES DE…
520 000 €

PARIS 13–MAISON BLANCHE – 3 PIÈCES DE…

PARIS 13 – MAISON BLANCHE – CHARMANT 3 PIÈCES DE…

  • 62 m²
  • 8 387 €/m²

L’actualité immobilière à Asnières-sur-Seine