Très beau 5 pièces duplex – dernier étage – balcon et terrasse Sud-Est -1 parking – proche métro –

980 000 €
Référence : RP_ASN_T5DU_DE_L1
  • 134 m²
  • 7 313 €/m²
Dans une résidence moderne, découvrez ce duplex 5 pièces situé au dernier étage, à seulement 8 minutes à pied du métro Ligne 13, cet appartement offre un cadre de vie à la fois calme, contemporain et parfaitement pratique.

Au premier niveau, vous trouverez un séjour avec cuisine ouverte, lumineux et bien agencé, prolongé par une agréable terrasse et un grand balcon, idéale pour vos moments de détente ou vos repas en extérieur. Une suite parentale avec salle de bain privative ainsi qu’un WC indépendant complètent ce niveau.

À l’étage, l’espace nuit se compose de trois chambres, offrant une grande flexibilité d’usage : chambres enfants, bureau ou salle de jeux selon vos besoins.

Une salle de bain avec WC indépendant ainsi que des espaces de rangement optimisés viennent parfaire l’ensemble. L’agencement est fluide, lumineux et pensé pour un confort de vie optimal.

Situé à proximité immédiate des commerces, des écoles et des transports, cet emplacement répond à toutes les exigences du quotidien.

Une place de parking incluse complète ce bien rare sur le secteur.

Construit selon les dernières normes RE 2020, cet appartement garantit une excellente performance énergétique.

Photos non contractuelles – suggestions d’aménagement.

Logement BBC, conforme aux normes RE 2020 et HQE, certifié NF, accessible aux personnes à mobilité réduite (PMR) et éligible au Prêt à Taux Zéro (PTZ).

Plans, rendez-vous d’information et réservations disponibles sur demande.
Joignable 7J/7 au (Numéro supprimé).

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4

+ Modifier le message

Logement proche de Asnières-sur-Seine (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Asnières-sur-Seine et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce - T2 avec BALCON, TRÈS PROCHE TRANSPORTS…
292 000 €

– T2 avec BALCON, TRÈS PROCHE TRANSPORTS…

Devenez propriétaires d'un charmant T2 à moins de DEUX MINUTES…

  • 49 m²
  • 5 959 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 5 pièces de 97 m2 à…
563 546 €

Magnifique 5 pièces de 97 m2 à…

Situé dans une résidence, idéalement située à 6 minutes à…

  • 97 m²
  • 5 810 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces de 67 m2 en…
810 000 €

Magnifique 3 pièces de 67 m2 en…

Aux portes de Paris, idéalement placé dans une rue calme…

  • 67 m²
  • 12 090 €/m²
Image de l'annonce **Magnifique 5 pièces en Dernier Étage au…
775 000 €

**Magnifique 5 pièces en Dernier Étage au…

Situé au sein du prestigieux Village des Athlètes, à proximité…

  • 105 m²
  • 7 381 €/m²
Image de l'annonce BEAU T2 MEUBLE REFAIT A NEUF
1 500 €

BEAU T2 MEUBLE REFAIT A NEUF

Un appartement de type 2 pièces meublé, refait à neuf…

  • 44 m²
  • 34 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 4 pièces de 83m2 à Courbevoie…
634 000 €

Magnifique 4 pièces de 83m2 à Courbevoie…

À proximité directe de La Défense, nous vous proposons ce…

  • 83 m²
  • 7 639 €/m²
Image de l'annonce - T4 orienté SUD-OUEST avec BALCON, proche…
599 000 €

– T4 orienté SUD-OUEST avec BALCON, proche…

Idéalement situé dans une ville dynamique et en plein essor,…

  • 85 m²
  • 7 047 €/m²
Image de l'annonce Superbe quatre pièces au cœur d'une belle…
701 000 €

Superbe quatre pièces au cœur d’une belle…

Situé à La Garenne-Colombes dans le quartier prisé des Champs-Philippe,…

  • 90 m²
  • 7 789 €/m²
Image de l'annonce - T3 en DUPLEX orienté PLEIN SUD…
360 938 €

– T3 en DUPLEX orienté PLEIN SUD…

Découvrez le charme d'une vie citadine paisible à Aubervilliers, une…

  • 65 m²
  • 5 553 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces de 65 m2 à…
412 329 €

Magnifique 3 pièces de 65 m2 à…

Situé dans une résidence, idéalement située à 6 minutes à…

  • 65 m²
  • 6 344 €/m²

L’actualité immobilière à Asnières-sur-Seine