Très beau 5 pièces duplex – dernier étage – balcon et terrasse Sud-Est -1 parking – proche métro –

980 000 €
Référence : RP_ASN_T5DU_DE_L1
  • 134 m²
  • 7 313 €/m²
Dans une résidence moderne, découvrez ce duplex 5 pièces situé au dernier étage, à seulement 8 minutes à pied du métro Ligne 13, cet appartement offre un cadre de vie à la fois calme, contemporain et parfaitement pratique.

Au premier niveau, vous trouverez un séjour avec cuisine ouverte, lumineux et bien agencé, prolongé par une agréable terrasse et un grand balcon, idéale pour vos moments de détente ou vos repas en extérieur. Une suite parentale avec salle de bain privative ainsi qu’un WC indépendant complètent ce niveau.

À l’étage, l’espace nuit se compose de trois chambres, offrant une grande flexibilité d’usage : chambres enfants, bureau ou salle de jeux selon vos besoins.

Une salle de bain avec WC indépendant ainsi que des espaces de rangement optimisés viennent parfaire l’ensemble. L’agencement est fluide, lumineux et pensé pour un confort de vie optimal.

Situé à proximité immédiate des commerces, des écoles et des transports, cet emplacement répond à toutes les exigences du quotidien.

Une place de parking incluse complète ce bien rare sur le secteur.

Construit selon les dernières normes RE 2020, cet appartement garantit une excellente performance énergétique.

Photos non contractuelles – suggestions d’aménagement.

Logement BBC, conforme aux normes RE 2020 et HQE, certifié NF, accessible aux personnes à mobilité réduite (PMR) et éligible au Prêt à Taux Zéro (PTZ).

Plans, rendez-vous d’information et réservations disponibles sur demande.
Joignable 7J/7 au (Numéro supprimé).

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4

+ Modifier le message

Logement proche de Asnières-sur-Seine (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Asnières-sur-Seine et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Bientôt Livré** Magnifique Appartement en Dernier Étage…
1 050 000 €

Bientôt Livré** Magnifique Appartement en Dernier Étage…

Au sein d'une résidence BBC d'exception, architecture élégante et moderne…

  • 107 m²
  • 9 813 €/m²
Image de l'annonce ** 4 pièces au cœur du Village…
497 000 €

** 4 pièces au cœur du Village…

Situé au sein du prestigieux Village des Athlètes, à proximité…

  • 88 m²
  • 5 648 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 2 pièces de 47m2 à Courbevoie…
409 000 €

Magnifique 2 pièces de 47m2 à Courbevoie…

À proximité directe de La Défense, nous vous proposons ce…

  • 47 m²
  • 8 702 €/m²
Image de l'annonce Très joli studio au cœur d'une belle…
271 000 €

Très joli studio au cœur d’une belle…

Situé à La Garenne-Colombes dans le quartier prisé des Champs-Philippe,…

  • 26 m²
  • 10 423 €/m²
Image de l'annonce **RARE - 5 PIECES - TOIT TERRASSE…
1 967 000 €

**RARE – 5 PIECES – TOIT TERRASSE…

**RARE – 5 PIECES – TOIT TERRASSE – Vue PARC…

  • 135 m²
  • 14 570 €/m²
Image de l'annonce **5 pièces + ETAGE ELEVE - TERRASSE…
676 000 €

**5 pièces + ETAGE ELEVE – TERRASSE…

**5 pièces + ETAGE ELEVE – TERRASSE – Proche Metro…

  • 105 m²
  • 6 438 €/m²
Image de l'annonce * 5 PIECES - BALCON + Proche…
595 000 €

* 5 PIECES – BALCON + Proche…

* 5 PIECES – BALCON + Proche Métro Hoche et…

  • 97 m²
  • 6 134 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces de 68 m2 à…
830 000 €

Magnifique 3 pièces de 68 m2 à…

Située au cœur d'un quartier dynamique et sécurisé de Levallois-Perret,…

  • 70 m²
  • 11 857 €/m²
Image de l'annonce ** 3 PIECES - Balcon + PARKING…
350 000 €

** 3 PIECES – Balcon + PARKING…

** 3 PIECES – Balcon + PARKING – Proche RER…

  • 65 m²
  • 5 385 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces de 66 m2 proche…
594 000 €

Magnifique 3 pièces de 66 m2 proche…

Située dans une rue calme très prisée, cette adresse offre…

  • 66 m²
  • 9 000 €/m²

L’actualité immobilière à Asnières-sur-Seine