T4 avec grande terrasse – Dernier étage, vue imprenable

408 000 €
Référence : ZO_SNCBK2
  • 90 m²
  • 4 533 €/m²
Ce bien comprends trois chambres et deux salles de bains. La lumière naturelle apporte une atmosphère agréable au quotidien.
Le séjour ouvre sur la terrasse, prolongeant naturellement la pièce de vie. La cuisine ouverte favorise les moments de partage. La terrasse devient un véritable espace extérieur exploitable.
Le quartier est calme et familial, à proximité des commerces et des établissements scolaires. La station Bagneux – Lucie Aubrac (ligne 4) est accessible à pied selon l’emplacement précis dans la rue, permettant de rejoindre Paris rapidement.

Pour obtenir les informations techniques : contact par téléphone.
Joignable 7j/7.
Visuels non contractuels à caractère d’ambiance.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bagneux (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bagneux et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce LIVRAISON PROCHE ** Studio avec Balcon, Quartier…
378 000 €

LIVRAISON PROCHE ** Studio avec Balcon, Quartier…

Situé sur les Bords de Seine, au sein du prestigieux…

  • 39 m²
  • 9 692 €/m²
Image de l'annonce Bientôt Livré ** Bel Appartement avec Balcon…
492 000 €

Bientôt Livré ** Bel Appartement avec Balcon…

Situé sur les Bords de Seine, au sein du prestigieux…

  • 46 m²
  • 10 696 €/m²
Image de l'annonce ** Superbe Appartement en Étage avec Terrasse…
672 000 €

** Superbe Appartement en Étage avec Terrasse…

Situé sur les Bords de Seine, au sein du prestigieux…

  • 63 m²
  • 10 667 €/m²
Image de l'annonce RETOUR A LA VENTE SUBLIME APPARTEMENT FAMILIAL…
513 000 €

RETOUR A LA VENTE SUBLIME APPARTEMENT FAMILIAL…

A moins de 10 minutes à pied du RER B…

  • 84 m²
  • 6 107 €/m²
Image de l'annonce BELLE OPPORTUNITE POUR INVESTISSEMENT OU RESIDENCE PRINCIPALE…
262 000 €
  • 41 m²
  • 6 390 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 3 PIÈCES AVEC GRAND BALCON!
408 000 €

SUPERBE 3 PIÈCES AVEC GRAND BALCON!

Idéalement situé proche des commerces et à proximité immédiate des…

  • 62 m²
  • 6 581 €/m²
Image de l'annonce SOMPTUEUX 4 PIECES AVEC VUE EXCEPTIONNELLE ET…
911 000 €

SOMPTUEUX 4 PIECES AVEC VUE EXCEPTIONNELLE ET…

RARE!! Face à la Seine et proche des commerces et…

  • 85 m²
  • 10 718 €/m²
Image de l'annonce Bientôt Livré ** Rare et Exceptionnel Appartement…
2 006 925 €

Bientôt Livré ** Rare et Exceptionnel Appartement…

Situé sur les Bords de Seine, au sein du prestigieux…

  • 146 m²
  • 13 746 €/m²
Image de l'annonce LANCEMENT EXCEPTIONNEL !!!! APPARTEMENT FAMILIAL AVEC TERRASSE…
486 000 €
  • 65 m²
  • 7 477 €/m²
Image de l'annonce RARE 5 PIÈCES en DERNIER ÉTAGE avec…
589 254 €

RARE 5 PIÈCES en DERNIER ÉTAGE avec…

Dans le quartier Paul Hochart, à proximité du métro, l'agence…

  • 97 m²
  • 6 075 €/m²

L’actualité immobilière à Bagneux