T4 avec grande terrasse – Dernier étage, vue imprenable

408 000 €
Référence : ZO_SNCBK2
  • 90 m²
  • 4 533 €/m²
Ce bien comprends trois chambres et deux salles de bains. La lumière naturelle apporte une atmosphère agréable au quotidien.
Le séjour ouvre sur la terrasse, prolongeant naturellement la pièce de vie. La cuisine ouverte favorise les moments de partage. La terrasse devient un véritable espace extérieur exploitable.
Le quartier est calme et familial, à proximité des commerces et des établissements scolaires. La station Bagneux – Lucie Aubrac (ligne 4) est accessible à pied selon l’emplacement précis dans la rue, permettant de rejoindre Paris rapidement.

Pour obtenir les informations techniques : contact par téléphone.
Joignable 7j/7.
Visuels non contractuels à caractère d’ambiance.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bagneux (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bagneux et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce 3P Dernier étage balcons – Square du…
1 195 000 €

3P Dernier étage balcons – Square du…

Au cœur du très prestigieux Square du Croisic, adresse confidentielle…

  • 79 m²
  • 15 127 €/m²
Image de l'annonce Magnifique chambre en colocation entièrement meublée et…
750 €

Magnifique chambre en colocation entièrement meublée et…

a maison est composée de 9 chambres, chacune avec salle…

  • 250 m²
  • 3 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 81.43 m²
440 190 €

Appartement de 81.43 m²

Pourquoi être locataire quand on peut être propriétaire !Votre appartement…

  • 81.43 m²
  • 5 406 €/m²
Image de l'annonce T2
439 999 €

T2

Paris 8 – Villiers – 2 pièces 39 m² possibilité…

  • 39 m²
  • 11 282 €/m²
Image de l'annonce PARIS 1 – TUILERIES - 2 PIECES…
445 000 €

PARIS 1 – TUILERIES – 2 PIECES…

PARIS 1er – SAINT HONORE / SAINT ROCH – 2…

  • 31 m²
  • 14 355 €/m²
Image de l'annonce PARIS 13 - OLYMPIADES - STUDIO DE…
300 000 €

PARIS 13 – OLYMPIADES – STUDIO DE…

PARIS 13 – OLYMPIADES – STUDIO DE 37M2 AVEC VUE…

  • 37 m²
  • 8 108 €/m²
Image de l'annonce Appartement 2 pièces 31 m² – Rue…
985 €

Appartement 2 pièces 31 m² – Rue…

Appartement 2 pièces 31 m² – Rue du Disque –…

  • 31 m²
  • 32 €/m²
Image de l'annonce Studio meublé – Paris 17e – secteur…
640 €

Studio meublé – Paris 17e – secteur…

Je loue mon studio de 21m situé au 1er étage,…

  • 21 m²
  • 30 €/m²
Image de l'annonce Appartement T1 – 23 m² – Rue…
1 160 €

Appartement T1 – 23 m² – Rue…

Appartement T1 – 23 m² – Rue Saint-Honoré – Paris…

  • 23 m²
  • 50 €/m²
Image de l'annonce PARIS 4eme - CHARLEMAGNE - MAGNIFIQUE IMMEUBLE…
7 950 000 €

PARIS 4eme – CHARLEMAGNE – MAGNIFIQUE IMMEUBLE…

Idéalement situé au cœur des quartiers historiques de Saint-Paul et…

  • 573 m²
  • 13 874 €/m²

L’actualité immobilière à Bagneux