Superbe 5 pièces – au pied du METRO ligne 4

336 000 €
Référence : EM_T3BAGNEArez
  • 65 m²
  • 5 169 €/m²
Contacter Elodie au (Numéro supprimé)
Très bel appartement de 65 m² habitables comprenant un séjour lumineux , une cuisine indépendante, ainsi que 2 belles chambres avec balcon.
L’espace nuit est complété par une salle de bain, une salle d’eau, et des WC séparés, offrant un confort optimal pour une famille.
L’appartement dispose également d’un beau balcon agréable prolongement extérieur de la pièce de vie.

Photos non contractuelles

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bagneux (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bagneux et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce BIEN FAMILIAL LUMINEUX A RENOVER - T4…
649 990 €

BIEN FAMILIAL LUMINEUX A RENOVER – T4…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service…

  • 68 m²
  • 9 559 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 46.35 m²
335 545 €

Appartement de 46.35 m²

Pourquoi être locataire quand on peut être propriétaire ! Votre…

  • 46.35 m²
  • 7 239 €/m²
Image de l'annonce PARIS 2 - RUE MONTMARTRE - 3…
590 000 €

PARIS 2 – RUE MONTMARTRE – 3…

PARIS 2 – RUE MONTMARTRE – 3 PIECES AU CALMECœur…

  • 52 m²
  • 11 346 €/m²
Image de l'annonce PARIS 12 – T2 – 32 m²…
945 €

PARIS 12 – T2 – 32 m²…

Situé rue de Reuilly, une rue top pour étudiants pour…

  • 32 m²
  • 30 €/m²
Image de l'annonce PARIS 20- DUPLEX CONTEMPORAIN AVEC LOGGIA
1 090 000 €

PARIS 20- DUPLEX CONTEMPORAIN AVEC LOGGIA

Niché au cœur du très recherché Passage Gambetta dans le…

  • 105 m²
  • 10 381 €/m²
Image de l'annonce STUDIO 22 m² – PARIS 12 –…
687 €

STUDIO 22 m² – PARIS 12 –…

Studio de 22 m², entièrement refait à neuf, situé rue…

  • 22 m²
  • 31 €/m²
Image de l'annonce Magnifiques studios -T1bis - Vitry-sur-Seine - Les…
890 €

Magnifiques studios -T1bis – Vitry-sur-Seine – Les…

Situé entre les gares Vitry-Sur-Seine et Les Ardoines, au 1er…

  • 25 m²
  • 36 €/m²
Image de l'annonce Rue Cardinet – Paris 17
920 €

Rue Cardinet – Paris 17

T2 de 28 m², refait à neuf, situé rue Cardinet,…

  • 28 m²
  • 33 €/m²
Image de l'annonce Studio 22 m² – Paris 20e –…
680 €

Studio 22 m² – Paris 20e –…

À louer un studio de 22 m² situé rue de…

  • 22 m²
  • 31 €/m²
Image de l'annonce T2 – 33 m² – Paris 17e…
1 090 €

T2 – 33 m² – Paris 17e…

Je loue un appartement T2 de 33 m² situé rue…

  • 33 m²
  • 33 €/m²

L’actualité immobilière à Bagneux