Superbe 5 pièces – au pied du METRO ligne 4

336 000 €
Référence : EM_T3BAGNEArez
  • 65 m²
  • 5 169 €/m²
Contacter Elodie au (Numéro supprimé)
Très bel appartement de 65 m² habitables comprenant un séjour lumineux , une cuisine indépendante, ainsi que 2 belles chambres avec balcon.
L’espace nuit est complété par une salle de bain, une salle d’eau, et des WC séparés, offrant un confort optimal pour une famille.
L’appartement dispose également d’un beau balcon agréable prolongement extérieur de la pièce de vie.

Photos non contractuelles

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bagneux (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bagneux et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce *RARE 4 PIÈCES TERRASSE- PARKING *
1 090 000 €

*RARE 4 PIÈCES TERRASSE- PARKING *

Contactez Elodie au (Numéro supprimé)Livraison proche – vidéo disponibleExceptionnel 4…

  • 97 m²
  • 11 237 €/m²
Image de l'annonce EXCEPTIONNEL – Duplex 5 pièces en rez…
570 000 €

EXCEPTIONNEL – Duplex 5 pièces en rez…

Situé en Rez-de-Jardin, ce bel appartement 5 pièces en duplex…

  • 112 m²
  • 5 089 €/m²
Image de l'annonce T4 de 80m2 exposé SUD intelligemment agencé…
340 000 €

T4 de 80m2 exposé SUD intelligemment agencé…

Superbe T4 de 80M2, se composant d'un séjour/cuisine SUPERBEMENT agencé…

  • 80 m²
  • 4 250 €/m²
Image de l'annonce ** Superbe Appartement avec Terrasse+ 2 Parkings,…
612 000 €

** Superbe Appartement avec Terrasse+ 2 Parkings,…

À 2 minutes à pied de la Gare C d'Ivry…

  • 103 m²
  • 5 942 €/m²
Image de l'annonce Jardin intime et séjour ouvert sur l’extérieur
400 583 €

Jardin intime et séjour ouvert sur l’extérieur

L'accès se fait dans une atmosphère douce où le jardin…

  • 65 m²
  • 6 163 €/m²
Image de l'annonce *RARE retour 6 pièces - terasse plein…
760 500 €

*RARE retour 6 pièces – terasse plein…

Contact privilégié : Élodie – (Numéro supprimé) Duplex d'exception –…

  • 124 m²
  • 6 133 €/m²
Image de l'annonce T4 étage – Calme et lumière naturelle
466 000 €

T4 étage – Calme et lumière naturelle

Ce duplex offre trois chambres et deux salle de bains.…

  • 85 m²
  • 5 482 €/m²
Image de l'annonce **Magnifique MAISON T5 avec jardin- L'Hay les…
568 000 €

**Magnifique MAISON T5 avec jardin- L’Hay les…

Appeler Elodie au (Numéro supprimé)Grande MAISON de 5 pièces avec…

  • 94 m²
  • 6 043 €/m²
Image de l'annonce T2 avec balcon – Lumière et confort…
275 000 €

T2 avec balcon – Lumière et confort…

Ce bien offre une chambre et une salle de bain.…

  • 50 m²
  • 5 500 €/m²
Image de l'annonce ** SUPERBE Maison de 5 pièces -…
543 000 €

** SUPERBE Maison de 5 pièces -…

Superbe maison de 5 pièces – JardinAppeler ÉLODIE au (Numéro…

  • 120 m²
  • 4 525 €/m²

L’actualité immobilière à Bagneux