**Superbe 3/4 pieces – TERRASSE – VUE SEINE – Parking – Livré – Baisse de prix – dernier lot **

740 000 €
Référence : EM_RETBOUAZA12
  • 70 m²
  • 10 571 €/m²
Retour de lot
Appeler Elodie – (Numéro supprimé)
Au sein d’une superbe résidence, emplacement idéal proche de toutes commodités.
Magnifique 3 pièces d’environ 70m2 terrasse: Salon / salle à manger/ cuisine attenante, TROIS chambres et
Salle d’eau et salle de bain .
WC
Aucune perte d’espace.
Un parking complètent ce bien
Suggestion d’aménagement possible
Logement BBC, normes RT2012 et HQE, logement NF, accessible PMR éligible PTZ.
Plans , RDV d’information et réservation sur demande.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3

+ Modifier le message

Logement proche de Boulogne-Billancourt (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Boulogne-Billancourt et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce PARIS 14 - PORT ROYAL - 3…
1 195 000 €

PARIS 14 – PORT ROYAL – 3…

Situé rue de l'Observatoire, à 2 pas de la station…

  • 83 m²
  • 14 398 €/m²
Image de l'annonce T2 en mezzanine – 29 m² –…
890 €

T2 en mezzanine – 29 m² –…

Situé rue de Charenton, dans un quartier agréable et bien…

  • 29 m²
  • 31 €/m²
Image de l'annonce Appartement meublé - investissement LMNP géré
355 100 €

Appartement meublé – investissement LMNP géré

Offre dédiée à l'investissement locatif en LMNP sous bail commercial.…

  • 45 m²
  • 7 891 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 43.77 m²
295 166 €

Appartement de 43.77 m²

REMISE EXCEPTIONNELLE DE – 8 %*Pourquoi être locataire quand on…

  • 43.77 m²
  • 6 744 €/m²
Image de l'annonce T2 – 30 m² – Paris 8e…
1 150 €

T2 – 30 m² – Paris 8e…

3e étage avec ascenseur – Immeuble avec gardienLoyer : 1150…

  • 30 m²
  • 38 €/m²
Image de l'annonce T2 meublé – 29 m² – 75018…
955 €

T2 meublé – 29 m² – 75018…

Appartement T2 de 29 m² situé rue Ramey, au 3ᵉ…

  • 29 m²
  • 33 €/m²
Image de l'annonce 9ÈME ART
423 000 €

9ÈME ART

TRAVAUX EN COURS ! DERNIERS APPARTEMENTS DISPONIBLES, à Carrières-sur-Seine (78)…

  • 81.59 m²
  • 5 184 €/m²
Image de l'annonce T2 – 33 m² – Paris 18e…
990 €

T2 – 33 m² – Paris 18e…

Appartement 2 pièces de 33 m² situé rue du Poteau,…

  • 33 m²
  • 30 €/m²
Image de l'annonce A loue un T2 de 30 m²…
990 €

A loue un T2 de 30 m²…

L'appartement est au 3ᵉ étage avec ascenseur, dans un immeuble…

  • 30 m²
  • 33 €/m²
Image de l'annonce T2 de 29 m², situé rue des…
945 €

T2 de 29 m², situé rue des…

L'appartement se compose d'une pièce principale avec un coin salon…

  • 29 m²
  • 33 €/m²

L’actualité immobilière à Boulogne-Billancourt