**Superbe 3/4 pieces – TERRASSE – VUE SEINE – Parking – Livré – Baisse de prix – dernier lot **

740 000 €
Référence : EM_RETBOUAZA12
  • 70 m²
  • 10 571 €/m²
Retour de lot
Appeler Elodie – (Numéro supprimé)
Au sein d’une superbe résidence, emplacement idéal proche de toutes commodités.
Magnifique 3 pièces d’environ 70m2 terrasse: Salon / salle à manger/ cuisine attenante, TROIS chambres et
Salle d’eau et salle de bain .
WC
Aucune perte d’espace.
Un parking complètent ce bien
Suggestion d’aménagement possible
Logement BBC, normes RT2012 et HQE, logement NF, accessible PMR éligible PTZ.
Plans , RDV d’information et réservation sur demande.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3

+ Modifier le message

Logement proche de Boulogne-Billancourt (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Boulogne-Billancourt et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce T2 lumineux de 28 m² – Paris…
950 €

T2 lumineux de 28 m² – Paris…

Dans un quartier agréable et recherché du 15ᵉ arrondissement, découvrez…

  • 28 m²
  • 34 €/m²
Image de l'annonce LE CHESNAY ROCQUENCOURT 78150-EXCLUSIVITE GRAND APPARTEMENT
710 000 €

LE CHESNAY ROCQUENCOURT 78150-EXCLUSIVITE GRAND APPARTEMENT

LE CHESNAY ROCQUENCOURT 78150 – GRAND APPARTEMENT FAMILIALFortis Immo a…

  • 161 m²
  • 4 410 €/m²
Image de l'annonce Appartement 4P / 3 Chambres / Balcon…
720 000 €

Appartement 4P / 3 Chambres / Balcon…

IT FLAT propose à la vente, un beau 4P de…

  • 87 m²
  • 8 276 €/m²
Image de l'annonce Charmant studio à Bois-Colombes - Bourguignons
117 000 €

Charmant studio à Bois-Colombes – Bourguignons

Idéalement situé à Bois-Colombes, à proximité immédiate du centre-ville, des…

  • 16 m²
  • 7 313 €/m²
Image de l'annonce PARIS 1 - SAINT-HONORE - TUILERIES -…
875 000 €

PARIS 1 – SAINT-HONORE – TUILERIES -…

PARIS 1 – Marché Saint-Honoré / Saint-Roch – Superbe 2…

  • 40 m²
  • 21 875 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 1 pièce
200 000 €

PLURIELLES – 1 pièce

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 29.64 m²
  • 6 748 €/m²
Image de l'annonce T2 - Lot B33 / River Seine…
450 500 €

T2 – Lot B33 / River Seine…

Dans l'ensemble immobilier en copropriété River Seine situé à Levallois-Perret,…

  • 51 m²
  • 8 833 €/m²
Image de l'annonce LE GABRIEL - 2 pièces
203 000 €

LE GABRIEL – 2 pièces

L’HAY-LES-ROSES (94) TRAVAUX EN COURS – VINCI Immobilier et DG…

  • 41.14 m²
  • 4 934 €/m²
Image de l'annonce Grand T1 rénové – 31 m² –…
900 €

Grand T1 rénové – 31 m² –…

Rue de la Pompe – quartier résidentiel priséSitué dans un…

  • 31 m²
  • 29 €/m²
Image de l'annonce Appartement meublé - investissement LMNP géré
1 218 000 €

Appartement meublé – investissement LMNP géré

Offre dédiée à l'investissement locatif en LMNP sous bail commercial.…

  • 100 m²
  • 12 180 €/m²

L’actualité immobilière à Boulogne-Billancourt