Magnifique 4 pièces de 87 m2 proche des transports et des commerces

1 093 000 €
Référence : BS_Boulo23
  • 87 m²
  • 12 563 €/m²
Située face au parc de Saint-Cloud, cette adresse offre un cadre de vie exceptionnel alliant vues dégagées sur la Seine et proximité immédiate du Pont de Saint-Cloud. C’est l’emplacement idéal pour ceux qui recherchent le calme des quais et un accès rapide aux lignes 10 et 9, ainsi qu’aux axes routiers majeurs vers Paris et l’ouest parisien.

L’appartement :
Magnifiques 4 pièces de 87 m2 avec cuisine ouverte, bien agencé
Belle entrée de 9 m2
Trois chambres confortables
Salle de bain moderne avec WC
Salle d’eau moderne avec WC
Magnifique Balcon de 37 m2

Prestations & avantages :
Résidence neuve de qualité .
Parking
Ascenseur desservant tous les étages.
Faibles charges.
FRAIS DE NOTAIRE RÉDUITS
Logement basse consommation
Isolation thermique et phonique aux dernières normes
Accessible PMR
Éligible au PTZ (Prêt à Taux Zéro)
Résidence neuve – photos non contractuelles, à caractère d’ambiance.
D’autres appartements sont disponibles sur demande.
Plus d’informations au (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Étage 4
Ascenseur OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Boulogne-Billancourt (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Boulogne-Billancourt et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Beau 4 pièces avec deux terrasses -…
645 000 €

Beau 4 pièces avec deux terrasses -…

Dans une belle résidence, au 1er étage avec ascenseur, découvrez…

  • 86 m²
  • 7 500 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces Chatillon
455 000 €

Appartement 3 pièces Chatillon

Beau 3 pièces de plus de 61 m² avec grande…

  • 61 m²
  • 7 459 €/m²
Image de l'annonce Chatillon - Charmant 2 pièces avec jardin…
359 000 €

Chatillon – Charmant 2 pièces avec jardin…

Charmant 2 pièces avec jardin – 43 m² – cadre…

  • 43 m²
  • 8 349 €/m²
Image de l'annonce COURBEVOIE - 2 PIECES 43 m² -…
300 000 €

COURBEVOIE – 2 PIECES 43 m² -…

Dans une rue calme, à moins de 10mn à pied…

  • 43 m²
  • 6 977 €/m²
Image de l'annonce PARIS 3 - ENFANTS ROUGE - BEAU…
747 000 €

PARIS 3 – ENFANTS ROUGE – BEAU…

PARIS 3eme – ENFANTS ROUGE – BEAU 2 PIECES CLAIR…

  • 52 m²
  • 14 365 €/m²
Image de l'annonce COURBEVOIE BECON - 4 PIECES 77 m²…
585 000 €

COURBEVOIE BECON – 4 PIECES 77 m²…

A quelques minutes à pied de la gare de Bécon…

  • 77 m²
  • 7 597 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces dernier étage avec terrasse…
565 000 €

Appartement 3 pièces dernier étage avec terrasse…

Dans une belle résidence recherchée, au 7? et dernier étage…

  • 59 m²
  • 9 576 €/m²
Image de l'annonce OVATION MAGELLAN ILOT 13
475 000 €

OVATION MAGELLAN ILOT 13

A COLOMBES ! Ovation Magellan Ilot 13 ! Au pied…

  • 85.9 m²
  • 5 530 €/m²
Image de l'annonce OVATION MAGELLAN ILOT 13
474 000 €

OVATION MAGELLAN ILOT 13

A COLOMBES ! Ovation Magellan Ilot 13 ! Au pied…

  • 82.8 m²
  • 5 725 €/m²
Image de l'annonce OVATION MAGELLAN ILOT 13
430 000 €

OVATION MAGELLAN ILOT 13

A COLOMBES ! Ovation Magellan Ilot 13 ! Au pied…

  • 71.4 m²
  • 6 022 €/m²

L’actualité immobilière à Boulogne-Billancourt