Magnifique 4 pièces de 87 m2 proche des transports et des commerces

1 093 000 €
Référence : BS_Boulo23
  • 87 m²
  • 12 563 €/m²
Située face au parc de Saint-Cloud, cette adresse offre un cadre de vie exceptionnel alliant vues dégagées sur la Seine et proximité immédiate du Pont de Saint-Cloud. C’est l’emplacement idéal pour ceux qui recherchent le calme des quais et un accès rapide aux lignes 10 et 9, ainsi qu’aux axes routiers majeurs vers Paris et l’ouest parisien.

L’appartement :
Magnifiques 4 pièces de 87 m2 avec cuisine ouverte, bien agencé
Belle entrée de 9 m2
Trois chambres confortables
Salle de bain moderne avec WC
Salle d’eau moderne avec WC
Magnifique Balcon de 37 m2

Prestations & avantages :
Résidence neuve de qualité .
Parking
Ascenseur desservant tous les étages.
Faibles charges.
FRAIS DE NOTAIRE RÉDUITS
Logement basse consommation
Isolation thermique et phonique aux dernières normes
Accessible PMR
Éligible au PTZ (Prêt à Taux Zéro)
Résidence neuve – photos non contractuelles, à caractère d’ambiance.
D’autres appartements sont disponibles sur demande.
Plus d’informations au (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Étage 4
Ascenseur OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Boulogne-Billancourt (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Boulogne-Billancourt et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Paris 11 - FAIDHERBE CHALIGNY - 2…
298 000 €

Paris 11 – FAIDHERBE CHALIGNY – 2…

Situé à deux pas du Métro FAIDHERBE CHALIGNY, dans un…

  • 30 m²
  • 9 933 €/m²
Image de l'annonce Appartement Premium "Clés en main" : 51…
535 000 €

Appartement Premium « Clés en main » : 51…

Keller Williams Partners vous propose ce superbe appartement de 51…

  • 51 m²
  • 10 490 €/m²
Image de l'annonce PARIS 13 - APPARTEMENT TROIS PIECES AVEC…
812 000 €

PARIS 13 – APPARTEMENT TROIS PIECES AVEC…

PARIS 13 – APPARTEMENT TROIS PIECES AVEC TERRASSEAu pied des…

  • 70 m²
  • 11 600 €/m²
Image de l'annonce Un écrin de tranquillité au cœur de…
399 000 €

Un écrin de tranquillité au cœur de…

En exclusivité, Keller Williams Partners vous propose à la vente…

  • 66 m²
  • 6 045 €/m²
Image de l'annonce Paris 16 – Trocadéro : 6% de…
131 250 €

Paris 16 – Trocadéro : 6% de…

Keller Williams Partners vous propose une opportunité d'investissement rare Avenue…

  • 9 m²
  • 14 583 €/m²
Image de l'annonce À louer – T1 – 17m² –…
888 €

À louer – T1 – 17m² –…

Au sein d'une résidence récente et sécurisée, appartement de 17m²…

  • 17 m²
  • 52 €/m²
Image de l'annonce Studio meublé pour investissement LMNP géré
146 720 €

Studio meublé pour investissement LMNP géré

Offre dédiée à l'investissement locatif en LMNP sous bail commercial.…

  • 22 m²
  • 6 669 €/m²
Image de l'annonce Appartement meublé - LMNP 100% géré
138 100 €

Appartement meublé – LMNP 100% géré

• 21 m²
  • 6 576 €/m²
Image de l'annonce ASNIÈRES-SUR-SEINE - DUPLEX T4 de 92 M²…
550 000 €

ASNIÈRES-SUR-SEINE – DUPLEX T4 de 92 M²…

ASNIÈRES-SUR-SEINE – DUPLEX T4 de 92 M² AVEC LOGGIAAu 10ᵉ…

  • 92 m²
  • 5 978 €/m²
Image de l'annonce 3 pièces Boulogne-Billancourt – Programme neuf
750 000 €

3 pièces Boulogne-Billancourt – Programme neuf

Boulogne-Billancourt – Secteur recherché – Balcon – 3 pièces –…

  • 56 m²
  • 13 393 €/m²

L’actualité immobilière à Boulogne-Billancourt