Magnifique 3 pièces de 66 m2 proche des transports et des commerces

594 000 €
Référence : BS_Boulog7
  • 66 m²
  • 9 000 €/m²
Située dans une rue calme très prisée, cette adresse offre une sérénité rare au pied de l’animation de la place Marcel Sembat et du centre commercial Les Passages. Vous profitez d’une connexion totale grâce à la ligne 9, permettant de rejoindre Paris en quelques minutes tout en vivant au cœur d’un quartier familial et commerçant.

L’appartement :
3 pièces de 66 m²

Logement basse consommation
Isolation thermique et phonique aux dernières normes
Accessible PMR
Éligible au PTZ (Prêt à Taux Zéro)
Résidence neuve – photos non contractuelles, à caractère d’ambiance.
D’autres appartements sont disponibles sur demande.
Plus d’informations au (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Boulogne-Billancourt (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Boulogne-Billancourt et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce 4 pièces d'exception – en étage avec…
608 000 €

4 pièces d’exception – en étage avec…

À deux pas des gares des Grésillons (RER C), ce…

  • 83 m²
  • 7 325 €/m²
Image de l'annonce 4 pièces – Étage Élevé - Balcon…
708 000 €

4 pièces – Étage Élevé – Balcon…

Découvrez ce superbe appartement quatre pièces situé au sein d'un…

  • 80 m²
  • 8 850 €/m²
Image de l'annonce Charmant T3 lumineux à 150m du tramway…
380 000 €

Charmant T3 lumineux à 150m du tramway…

Idéalement situé à 150m du tramway, découvrez un appartement neuf…

  • 70 m²
  • 5 429 €/m²
Image de l'annonce ✨ ÉTAGE ÉLEVÉ AVEC GRAND BALCON ET…
899 000 €

✨ ÉTAGE ÉLEVÉ AVEC GRAND BALCON ET…

Situé au 5ᵉ ÉTAGE d'une résidence contemporaine, ce SUPERBE APPARTEMENT…

  • 70 m²
  • 12 843 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR DE LOT: DUPLEX DERNIER ÉTAGE 6…
928 000 €

**RETOUR DE LOT: DUPLEX DERNIER ÉTAGE 6…

Idéalement situé, à proximité immédiate des commerces, services, transports,…AU DERNIER…

  • 152 m²
  • 6 105 €/m²
Image de l'annonce *RETOUR: 4 PIÈCES DUPLEX AVEC TERRASSE +…
599 000 €

*RETOUR: 4 PIÈCES DUPLEX AVEC TERRASSE +…

Idéalement situé à proximité de toutes commodités: commerces, services, restaurants,…

  • 105 m²
  • 5 705 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces duplex en rez-de-jardin surélevé,…
980 000 €

Magnifique 3 pièces duplex en rez-de-jardin surélevé,…

Situé dans un secteur recherché, à seulement 3 minutes à…

  • 81 m²
  • 12 099 €/m²
Image de l'annonce LEVALLOIS-PERRET – Appartement 3 pièces avec balcon…
850 000 €

LEVALLOIS-PERRET – Appartement 3 pièces avec balcon…

Levallois-Perret / Dans un secteur résidentiel prisé, à proximité des…

  • 69 m²
  • 12 319 €/m²
Image de l'annonce ✨ PENTHOUSE D’EXCEPTION – 145 m² +…
1 999 000 €

✨ PENTHOUSE D’EXCEPTION – 145 m² +…

Situé à BOULOGNE-BILLANCOURT dans une RÉSIDENCE HAUT DE GAMME, en…

  • 150 m²
  • 13 327 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR À LA VENTE: 4 PIÈCES +…
690 000 €

**RETOUR À LA VENTE: 4 PIÈCES +…

Idéalement situé, dans un quartier recherché et calme, à proximité…

  • 87 m²
  • 7 931 €/m²

L’actualité immobilière à Boulogne-Billancourt