Magnifique 2 pièces de 41 m2 proche des transports et des commerces

355 000 €
Référence : BS_Boulog5
  • 41 m²
  • 8 659 €/m²
Située dans une rue calme très prisée, cette adresse offre une sérénité rare au pied de l’animation de la place Marcel Sembat et du centre commercial Les Passages. Vous profitez d’une connexion totale grâce à la ligne 9, permettant de rejoindre Paris en quelques minutes tout en vivant au cœur d’un quartier familial et commerçant.

L’appartement :
2 pièces de 41 m²

Logement basse consommation
Isolation thermique et phonique aux dernières normes
Accessible PMR
Éligible au PTZ (Prêt à Taux Zéro)
Résidence neuve – photos non contractuelles, à caractère d’ambiance.
D’autres appartements sont disponibles sur demande.
Plus d’informations au (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Boulogne-Billancourt (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Boulogne-Billancourt et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce STUDIO BALCON magnifique résidence
299 000 €

STUDIO BALCON magnifique résidence

STUDIO Situé à Vanves, ce bien bénéficie d'un environnement pratique…

  • 32 m²
  • 9 344 €/m²
Image de l'annonce Somptueux 4p bordé d'immense Terrasse proche métro!!
1 520 000 €

Somptueux 4p bordé d’immense Terrasse proche métro!!

Idéalement situé dans le CENTRE VILLE, à proximité immédiate des…

  • 108 m²
  • 14 074 €/m²
Image de l'annonce Appartement familial 4 pièces avec grande terrasse…
880 000 €

Appartement familial 4 pièces avec grande terrasse…

A deux pas de la mairie et du coeur de…

  • 100 m²
  • 8 800 €/m²
Image de l'annonce **RARE: 3 PIÈCES AVEC BALCON MAIRIE DE…
475 000 €

**RARE: 3 PIÈCES AVEC BALCON MAIRIE DE…

Idéalement situé, à proximité immédiate de toutes commodités: MÉTRO MAIRIE…

  • 66 m²
  • 7 197 €/m²
Image de l'annonce SOMPTUEUX 5 PIECES AVEC VUE EXCEPTIONNELLE ET…
1 373 000 €

SOMPTUEUX 5 PIECES AVEC VUE EXCEPTIONNELLE ET…

RARE!! Face à la Seine et proche des commerces et…

  • 120 m²
  • 11 442 €/m²
Image de l'annonce **RARE: 4 PIÈCES AVEC BALCON MAIRIE DE…
599 000 €

**RARE: 4 PIÈCES AVEC BALCON MAIRIE DE…

• 85 m²
  • 7 047 €/m²
Image de l'annonce T3 D’EXCEPTION AVEC GRANDE TERRASSE PLEIN SUD
551 000 €

T3 D’EXCEPTION AVEC GRANDE TERRASSE PLEIN SUD

Au coeur du Kremlin-Bicêtre, à moins de 300 mètres du…

  • 64 m²
  • 8 609 €/m²
Image de l'annonce BELLE OPPORTUNITE A NE PAS MANQUER SUR…
817 000 €

BELLE OPPORTUNITE A NE PAS MANQUER SUR…

A quelques centaines de mètres du métro ligne 12, cette…

  • 85 m²
  • 9 612 €/m²
Image de l'annonce RARE!! Superbe 4P avec MAGNIFIQUE EXTERIEUR!!
407 000 €

RARE!! Superbe 4P avec MAGNIFIQUE EXTERIEUR!!

Idéalement situé à proximité immédiate du métro et des commerces,…

  • 80 m²
  • 5 088 €/m²
Image de l'annonce **RARE: DERNIER ÉTAGE 3 PIÈCES AVEC BALCON…
705 000 €

**RARE: DERNIER ÉTAGE 3 PIÈCES AVEC BALCON…

Idéalement situé, à proximité immédiate de toutes commodités: commerces, services,…

  • 66 m²
  • 10 682 €/m²

L’actualité immobilière à Boulogne-Billancourt