**RETOUR Grand T4 DERNIER ETAGE avec TERRASSE + ROOFTOP + PARKING**

1 849 000 €
Référence : FH_RNBB1
  • 140 m²
  • 13 207 €/m²

Cette résidence d’exception offre des appartements du 3 au 4 pièces avec balcons ou terrasses. Certains, en étage élevé, dévoilent une vue sur la Tour Eiffel. À deux pas de Marcel Sembat

Ce 4 pièces TRAVERSANT de 140m² en DERNIER ETAGE se compose d’un vaste séjour-cuisine de 50m² ouvert sur TERRASSE et ROOFTOP, 3 belles chambres dont 1 suite parentale avec Sdb, 1 Sde/Wc, 1 Buanderie et 1 Wc indépendant.

PARKING + 1 CAVE inclus.
Nombreux PLACARDS. –
PLAN IDEAL, AUCUNE PERTE D’ESPACE.

Photos non contractuelles – Résidence Neuve – Faibles Charges – Frais de Notaire Réduits – Plans et renseignements 7j/7 par mail ou au (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Boulogne-Billancourt (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Boulogne-Billancourt et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce BEAU 4 PIÈCES en ÉTAGE ÉLEVÉ avec…
479 475 €

BEAU 4 PIÈCES en ÉTAGE ÉLEVÉ avec…

Dans le secteur Lallier, à proximité du métro, l'agence Utopia…

  • 77 m²
  • 6 227 €/m²
Image de l'annonce Rez-de-jardin rare à Asnières – 3 pièces…
455 000 €

Rez-de-jardin rare à Asnières – 3 pièces…

Comme une maison : 3 pièces en rez-de-jardin avec terrasse…

  • 61 m²
  • 7 459 €/m²
Image de l'annonce RETOUR DE LOT! BELLE OPPORTUNITE POUR UN…
496 000 €

RETOUR DE LOT! BELLE OPPORTUNITE POUR UN…

A moins de 10 minutes à pied du RER B…

  • 60 m²
  • 8 267 €/m²
Image de l'annonce *Superbe 3 pièces avec balcon, idéalement situé*
347 000 €

*Superbe 3 pièces avec balcon, idéalement situé*

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, pavillonnaire…

  • 63 m²
  • 5 508 €/m²
Image de l'annonce *Superbe 4 pièces avec loggia, idéalement situé*
444 000 €

*Superbe 4 pièces avec loggia, idéalement situé*

• 81 m²
  • 5 481 €/m²
Image de l'annonce Paris 14ᵉ – Grand T2 de 52…
470 000 €

Paris 14ᵉ – Grand T2 de 52…

Au coeur du quartier Plaisance – T2 de 52 m²…

  • 51 m²
  • 9 216 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 2 PIÈCES AVEC GRAND BALCON!
266 700 €

SUPERBE 2 PIÈCES AVEC GRAND BALCON!

Idéalement situé proche des commerces, des transports et des établissements…

  • 47 m²
  • 5 674 €/m²
Image de l'annonce 4 pièces spacieux avec DEUX BALCONS dans…
1 350 000 €

4 pièces spacieux avec DEUX BALCONS dans…

À proximité des commerces, des transports et de toutes les…

  • 100 m²
  • 13 500 €/m²
Image de l'annonce T5 DERNIER ETAGE avec TERRASSES PARKING CAVE
999 000 €

T5 DERNIER ETAGE avec TERRASSES PARKING CAVE

Idéalement situé dans un environnement recherché, à proximité immédiate du…

  • 102 m²
  • 9 794 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 5 PIÈCES en ÉTAGE ÉLEVÉ avec…
590 800 €

SUPERBE 5 PIÈCES en ÉTAGE ÉLEVÉ avec…

Dans le secteur Paul Hochart, à proximité des transports, l'agence…

  • 107 m²
  • 5 521 €/m²

L’actualité immobilière à Boulogne-Billancourt