**BIENTÔT LIVRÉ, EXCEPTIONNEL APPARTEMENT DERNIER ÉTAGE TRAVERSANT AVEC TERRASSE ET ROOFTOP PRIVATIF,+ 2 PARKINGS + CAVE – À 2 PAS DU MÉTRO** ✨ **

1 790 000 €
Référence : VKBOULT4DEAI
  • 137 m²
  • 13 066 €/m²
À 150 m du métro Marcel Sembat, à 50 m de Lignes de Bus et À proximité immédiate des commerces, du marché , des groupes scolaires et de toutes commodités

4 pièces de 136,7m2 traversant se compose d’1 vaste pièce de vie avec cuisine ouverte se prolongeant sur une Terrasse de 40 m2 , de 3 chambres, offrant une Terrasse de 2 salles d’eau, d’1 salle de bain avec WC, d’1 WC séparé, d’1 buanderie et d’1 dégagement.

1 Rooftop de 50 m2 sublime le Bien

Le tout sans aucune perte d’espace.

2 parkings et 1 cave sont inclus dans le prix du bien.

Faibles Charges et FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS
Logement certifié BBC( Bâtiment à basse consommation d’énergie
Nouvelle norme de réglementation thermique, HQE, ELIGIBLE PTZ et FRAIS DE NOTAIRE REDUITS.

D’autres biens sont disponibles sur demande
Suggestions d’aménagements non contractuels.
Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande
Joignable 7/7
Valérie

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 2

Commodités

Ascenseur OUI
Cave OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Boulogne-Billancourt (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Boulogne-Billancourt et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **RARE 700m RER sectorisé LAKANAL, T5 avec…
1 125 000 €

**RARE 700m RER sectorisé LAKANAL, T5 avec…

**RARE 700m RER sectorisé LAKANAL, T5 avec JARDINS + PARKINGS…

  • 116 m²
  • 9 698 €/m²
Image de l'annonce T1 ensoleillé avec BALCON – TRANSPORTS
320 000 €

T1 ensoleillé avec BALCON – TRANSPORTS

À proximité immédiate de tous les commerces et des transports…

  • 30 m²
  • 10 667 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR Lumineux T4 En Etage avec TERRASSE…
820 800 €

**RETOUR Lumineux T4 En Etage avec TERRASSE…

Ce poumon vert en plein cœur de ville s'agrémente de…

  • 110 m²
  • 7 462 €/m²
1 240 000 €

**RARE 700m RER sectorisé LAKANAL, T5 avec…

• 120 m²
  • 10 333 €/m²
Image de l'annonce T3 avec BALCON exposé sud et PARKING…
556 800 €

T3 avec BALCON exposé sud et PARKING…

T3 Situé à Vanves, ce bien bénéficie d'un environnement pratique…

  • 64 m²
  • 8 700 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR DERNIER ETAGE 100m² TERRASSE Ligne 15…
830 000 €

**RETOUR DERNIER ETAGE 100m² TERRASSE Ligne 15…

**T4 DERNIER ETAGE TERRASSE revenu à la vente sur le…

  • 85 m²
  • 9 765 €/m²
Image de l'annonce T3 BALCON CAVE PARKING, proximité transports
549 000 €

T3 BALCON CAVE PARKING, proximité transports

Située à Issy-les-Moulineaux, dans un quartier recherché pour sa qualité…

  • 57 m²
  • 9 632 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces de 81m2 à Paris…
1 365 000 €

Magnifique 3 pièces de 81m2 à Paris…

Alliant le charme parisien à une architecture éco-responsable de haut…

  • 81 m²
  • 16 852 €/m²
Image de l'annonce T4 avec TERRASSE au pieds des COMMERCES,…
800 000 €

T4 avec TERRASSE au pieds des COMMERCES,…

À proximité immédiate de tous les commerces et des transports,…

  • 80 m²
  • 10 000 €/m²
Image de l'annonce À VENDRE – DERNIER ÉTAGE AVEC ROOFTOP…
599 400 €

À VENDRE – DERNIER ÉTAGE AVEC ROOFTOP…

T3, extrêmement RARE à la vente, ROOFTOPDécouvrez ce superbe appartement…

  • 60 m²
  • 9 990 €/m²

L’actualité immobilière à Boulogne-Billancourt