**SOMPTUEUX 4p avec bel extérieur proche métro**

855 000 €
Référence : SZT4BOULOGNESG2
  • 78 m²
  • 10 962 €/m²
Idéalement situé proche des commerces, du centre ville et du métro, nous vous proposons en étage élevé ce superbe 4 pièces de 78m2 avec son bel extérieur.
Il dispose d’une cuisine ouverte sur le séjour , ainsi que de 3 belles chambres, 2 salles d’eau et 1 WC

1 parking est inclus dans le prix.

Appelez moi pour plus d’informations!

Photos non contractuelles, suggestions d’aménagement
Logement BBC, normes RT 2012 et HQE, Logement NF, accessible PMR ELIGIBLE PTZ PLANS, rendez-vous d’information et réservations sur demande.

Joignable 7/7

(Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 2

Commodités

Ascenseur OUI
Cave OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Boulogne-Billancourt (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Boulogne-Billancourt et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Charmant 2 pièces avec terrasse et jardin…
345 000 €

Charmant 2 pièces avec terrasse et jardin…

À Asnières-sur-Seine, découvrez ce bel appartement 2 pièces en rez-de-jardin,…

  • 43 m²
  • 8 023 €/m²
Image de l'annonce T3 JARDIN PARKING TRANSPORTS
697 800 €

T3 JARDIN PARKING TRANSPORTS

Idéalement situé à Puteaux, au sein d'un quartier recherché et…

  • 74 m²
  • 9 430 €/m²
Image de l'annonce LIVRAISON PROCHE ** Studio avec Balcon, Quartier…
378 000 €

LIVRAISON PROCHE ** Studio avec Balcon, Quartier…

Situé sur les Bords de Seine, au sein du prestigieux…

  • 39 m²
  • 9 692 €/m²
Image de l'annonce Bientôt Livré ** Bel Appartement avec Balcon…
492 000 €

Bientôt Livré ** Bel Appartement avec Balcon…

Situé sur les Bords de Seine, au sein du prestigieux…

  • 46 m²
  • 10 696 €/m²
Image de l'annonce Charmant T1 idéalement placé en centre-ville !
395 000 €

Charmant T1 idéalement placé en centre-ville !

Idéalement situé en centre-ville, à seulement 600 m à pied…

  • 36 m²
  • 10 972 €/m²
Image de l'annonce ** Superbe Appartement en Étage avec Terrasse…
672 000 €

** Superbe Appartement en Étage avec Terrasse…

Situé sur les Bords de Seine, au sein du prestigieux…

  • 63 m²
  • 10 667 €/m²
Image de l'annonce Charmant T2 avec belle terrasse/jardin et une…
387 000 €

Charmant T2 avec belle terrasse/jardin et une…

Idéalement situé au sein d'un quartier récent en plein développement,…

  • 56 m²
  • 6 911 €/m²
Image de l'annonce 3 pièces lumineux avec BALCON au 3ᵉ…
830 000 €

3 pièces lumineux avec BALCON au 3ᵉ…

À proximité des commerces, des transports et de toutes les…

  • 68 m²
  • 12 206 €/m²
Image de l'annonce T4 TERRASSE PARKING TRANSPORTS
781 700 €

T4 TERRASSE PARKING TRANSPORTS

• 80 m²
  • 9 771 €/m²
Image de l'annonce *Superbe studio avec terrasse, idéalement situé*
197 000 €

*Superbe studio avec terrasse, idéalement situé*

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, pavillonnaire…

  • 27 m²
  • 7 296 €/m²

L’actualité immobilière à Boulogne-Billancourt