✨RETOUR DE LOT !! ETAGE ELEVE – T5 AVEC TERRASSE PANORAMIQUE DE 55 m² – VOLUMES & LUMINOSITÉ ✨

1 499 000 €
Référence : RM_BOU_T5-HL
  • 120 m²
  • 12 492 €/m²
Situé dans une résidence contemporaine, ce MAGNIFIQUE APPARTEMENT T5 DE 119,92 m² HABITABLES séduit par son PLAN REMARQUABLEMENT AGENCÉ, ses VOLUMES GÉNÉREUX et son BALCON PANORAMIQUE DE 55 m², véritable ESPACE DE VIE EXTÉRIEUR ; l’entrée dessert une PIÈCE DE VIE SPECTACULAIRE DE 47 m² comprenant SÉJOUR ET CUISINE OUVERTE, baignée de LUMIÈRE NATURELLE grâce à de larges OUVERTURES, et prolongée directement sur le balcon, offrant une continuité parfaite entre intérieur et extérieur ; l’ESPACE NUIT propose QUATRE CHAMBRES CONFORTABLES aux surfaces équilibrées, une SALLE DE BAINS, une SALLE D’EAU, un WC INDÉPENDANT, une BUANDERIE et des DÉGAGEMENTS OPTIMISÉS assurant un CONFORT DE VIE QUOTIDIEN IDÉAL ; par sa SURFACE RARE, son EXTÉRIEUR HORS NORMES, sa CIRCULATION FLUIDE et ses PRESTATIONS CONTEMPORAINES, ce bien constitue une OPPORTUNITÉ UNIQUE pour une FAMILLE ou un acquéreur en quête d’un APPARTEMENT D’EXCEPTION alliant ESPACE, CONFORT et QUALITÉ DE VIE.

2 PARKING complètent ce bien

Logement BBC (Bâtiment Basse Consommation)

suggestion d’aménagement possible.

Faibles Charges – Frais de Notaire Réduits. Photos non contractuelles, à caractère d’ambiance.
Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande.

Michael joignable 7j/7 (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 1

Commodités

Étage 7
Nombre d'étage 9
Ascenseur OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Boulogne-Billancourt (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Boulogne-Billancourt et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement de 102.79 m²
764 360 €

Appartement de 102.79 m²

Pourquoi être locataire quand on peut être propriétaire ! Votre…

  • 102.79 m²
  • 7 436 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 4 pièces
419 000 €

PLURIELLES – 4 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 73.86 m²
  • 5 673 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 2 pièces
309 000 €

PLURIELLES – 2 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 46 m²
  • 6 717 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 3 pièces
382 000 €

PLURIELLES – 3 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 65.02 m²
  • 5 875 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 2 pièces
318 000 €

PLURIELLES – 2 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 45.8 m²
  • 6 943 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 3 pièces
420 000 €

PLURIELLES – 3 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 59.32 m²
  • 7 080 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 3 pièces
327 000 €

PLURIELLES – 3 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 56.5 m²
  • 5 788 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 4 pièces
493 000 €

PLURIELLES – 4 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 83.96 m²
  • 5 872 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 3 pièces
328 000 €

PLURIELLES – 3 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 58.36 m²
  • 5 620 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 1 pièce
230 000 €

PLURIELLES – 1 pièce

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 29.92 m²
  • 7 687 €/m²

L’actualité immobilière à Boulogne-Billancourt