✨RETOUR DE LOT !! ETAGE ELEVE – T5 AVEC TERRASSE PANORAMIQUE DE 55 m² – VOLUMES & LUMINOSITÉ ✨

1 499 000 €
Référence : RM_BOU_T5-HL
  • 120 m²
  • 12 492 €/m²
Situé dans une résidence contemporaine, ce MAGNIFIQUE APPARTEMENT T5 DE 119,92 m² HABITABLES séduit par son PLAN REMARQUABLEMENT AGENCÉ, ses VOLUMES GÉNÉREUX et son BALCON PANORAMIQUE DE 55 m², véritable ESPACE DE VIE EXTÉRIEUR ; l’entrée dessert une PIÈCE DE VIE SPECTACULAIRE DE 47 m² comprenant SÉJOUR ET CUISINE OUVERTE, baignée de LUMIÈRE NATURELLE grâce à de larges OUVERTURES, et prolongée directement sur le balcon, offrant une continuité parfaite entre intérieur et extérieur ; l’ESPACE NUIT propose QUATRE CHAMBRES CONFORTABLES aux surfaces équilibrées, une SALLE DE BAINS, une SALLE D’EAU, un WC INDÉPENDANT, une BUANDERIE et des DÉGAGEMENTS OPTIMISÉS assurant un CONFORT DE VIE QUOTIDIEN IDÉAL ; par sa SURFACE RARE, son EXTÉRIEUR HORS NORMES, sa CIRCULATION FLUIDE et ses PRESTATIONS CONTEMPORAINES, ce bien constitue une OPPORTUNITÉ UNIQUE pour une FAMILLE ou un acquéreur en quête d’un APPARTEMENT D’EXCEPTION alliant ESPACE, CONFORT et QUALITÉ DE VIE.

2 PARKING complètent ce bien

Logement BBC (Bâtiment Basse Consommation)

suggestion d’aménagement possible.

Faibles Charges – Frais de Notaire Réduits. Photos non contractuelles, à caractère d’ambiance.
Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande.

Michael joignable 7j/7 (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 1

Commodités

Étage 7
Nombre d'étage 9
Ascenseur OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Boulogne-Billancourt (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Boulogne-Billancourt et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Charmant 2 pièces proche transports avec agencement…
295 000 €

Charmant 2 pièces proche transports avec agencement…

Au cœur des Hauts d'Asnières, découvrez un appartement neuf aux…

  • 38 m²
  • 7 763 €/m²
Image de l'annonce Appartement de standing - Lumière - étage…
1 420 000 €

Appartement de standing – Lumière – étage…

Dans une RÉSIDENCE ÉLÉGANTE et RÉCENTE idéalement situé , découvrez…

  • 120 m²
  • 11 833 €/m²
Image de l'annonce 4 pièces en étage élevé – grand…
636 000 €

4 pièces en étage élevé – grand…

Situé au cœur d'un quartier résidentiel recherché et à proximité…

  • 98 m²
  • 6 490 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces 5ᵉ et DERNIER ÉTAGE…
585 000 €

Appartement 3 pièces 5ᵉ et DERNIER ÉTAGE…

Montrouge / Châtillon-Montrouge, dans un environnement résidentiel recherché aux portes…

  • 58 m²
  • 10 086 €/m²
Image de l'annonce 4 pièces en étage avec balcon vue…
659 000 €

4 pièces en étage avec balcon vue…

Découvrez ce superbe appartement quatre pièces situé au sein d'un…

  • 91 m²
  • 7 242 €/m²
Image de l'annonce *RARE: 4 PIÈCES AVEC BALCON + PARKING*
469 000 €

*RARE: 4 PIÈCES AVEC BALCON + PARKING*

Idéalement situé à proximité de toutes commodités: commerces, services, restaurants,…

  • 85 m²
  • 5 518 €/m²
Image de l'annonce Charmant Appartement 5 pièces avec deux balcons…
630 000 €

Charmant Appartement 5 pièces avec deux balcons…

• 90 m²
  • 7 000 €/m²
Image de l'annonce Appartement entièrement rénové 3chambres quartier Saint Georges
1 035 000 €

Appartement entièrement rénové 3chambres quartier Saint Georges

ACMA Real Estate vous présente cet appartement de 4 pièces…

  • 70 m²
  • 14 786 €/m²
Image de l'annonce RETOUR DE LOT 4 PIÈCES AVEC 2…
498 000 €

RETOUR DE LOT 4 PIÈCES AVEC 2…

• 85 m²
  • 5 859 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES DUPLEX D’EXCEPTION – DERNIER ÉTAGE…
589 000 €

4 PIECES DUPLEX D’EXCEPTION – DERNIER ÉTAGE…

Situé au cœur d'un quartier résidentiel recherché et à seulement…

  • 86 m²
  • 6 849 €/m²

L’actualité immobilière à Boulogne-Billancourt