✨RETOUR DE LOT !! ETAGE ELEVE – T5 AVEC TERRASSE PANORAMIQUE DE 55 m² – VOLUMES & LUMINOSITÉ ✨

1 499 000 €
Référence : RM_BOU_T5-HL
  • 120 m²
  • 12 492 €/m²
Situé dans une résidence contemporaine, ce MAGNIFIQUE APPARTEMENT T5 DE 119,92 m² HABITABLES séduit par son PLAN REMARQUABLEMENT AGENCÉ, ses VOLUMES GÉNÉREUX et son BALCON PANORAMIQUE DE 55 m², véritable ESPACE DE VIE EXTÉRIEUR ; l’entrée dessert une PIÈCE DE VIE SPECTACULAIRE DE 47 m² comprenant SÉJOUR ET CUISINE OUVERTE, baignée de LUMIÈRE NATURELLE grâce à de larges OUVERTURES, et prolongée directement sur le balcon, offrant une continuité parfaite entre intérieur et extérieur ; l’ESPACE NUIT propose QUATRE CHAMBRES CONFORTABLES aux surfaces équilibrées, une SALLE DE BAINS, une SALLE D’EAU, un WC INDÉPENDANT, une BUANDERIE et des DÉGAGEMENTS OPTIMISÉS assurant un CONFORT DE VIE QUOTIDIEN IDÉAL ; par sa SURFACE RARE, son EXTÉRIEUR HORS NORMES, sa CIRCULATION FLUIDE et ses PRESTATIONS CONTEMPORAINES, ce bien constitue une OPPORTUNITÉ UNIQUE pour une FAMILLE ou un acquéreur en quête d’un APPARTEMENT D’EXCEPTION alliant ESPACE, CONFORT et QUALITÉ DE VIE.

2 PARKING complètent ce bien

Logement BBC (Bâtiment Basse Consommation)

suggestion d’aménagement possible.

Faibles Charges – Frais de Notaire Réduits. Photos non contractuelles, à caractère d’ambiance.
Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande.

Michael joignable 7j/7 (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 1

Commodités

Étage 7
Nombre d'étage 9
Ascenseur OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Boulogne-Billancourt (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Boulogne-Billancourt et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **RETOUR Lumineux T4 En Etage avec TERRASSE…
820 800 €

**RETOUR Lumineux T4 En Etage avec TERRASSE…

Ce poumon vert en plein cœur de ville s'agrémente de…

  • 110 m²
  • 7 462 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR Grand T4 DERNIER ETAGE avec TERRASSE…
1 750 000 €

**RETOUR Grand T4 DERNIER ETAGE avec TERRASSE…

**RETOUR Grand T4 DERNIER ETAGE avec TERRASSE + ROOFTOP +…

  • 140 m²
  • 12 500 €/m²
Image de l'annonce **RARE 700m RER sectorisé LAKANAL, T5 avec…
1 240 000 €

**RARE 700m RER sectorisé LAKANAL, T5 avec…

**RARE 700m RER sectorisé LAKANAL, T5 avec JARDINS + PARKINGS…

  • 120 m²
  • 10 333 €/m²
Image de l'annonce **Superbe 4 pièces terrasse - DERNIER ATAGE…
1 790 000 €

**Superbe 4 pièces terrasse – DERNIER ATAGE…

Appeler Elodie – (Numéro supprimé)Au sein d'une superbe résidence, emplacement…

  • 137 m²
  • 13 066 €/m²
Image de l'annonce T3 avec BALCON exposé sud et PARKING…
556 800 €

T3 avec BALCON exposé sud et PARKING…

T3 Situé à Vanves, ce bien bénéficie d'un environnement pratique…

  • 64 m²
  • 8 700 €/m²
Image de l'annonce Appartement à louer Paris
780 €

Appartement à louer Paris

Rue Dulac – Paris 15èmeIdéalement situé à proximité immédiate des…

  • 21 m²
  • 37 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR Grand T3 DERNIER ETAGE avec TERRASSE…
1 550 000 €

**RETOUR Grand T3 DERNIER ETAGE avec TERRASSE…

**RETOUR Grand T3 DERNIER ETAGE avec TERRASSE + ROOFTOP +…

  • 115 m²
  • 13 478 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR DERNIER ETAGE 100m² TERRASSE Ligne 15…
830 000 €

**RETOUR DERNIER ETAGE 100m² TERRASSE Ligne 15…

**T4 DERNIER ETAGE TERRASSE revenu à la vente sur le…

  • 85 m²
  • 9 765 €/m²
Image de l'annonce T3 BALCON CAVE PARKING, proximité transports
549 000 €

T3 BALCON CAVE PARKING, proximité transports

Située à Issy-les-Moulineaux, dans un quartier recherché pour sa qualité…

  • 57 m²
  • 9 632 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces de 81m2 à Paris…
1 365 000 €

Magnifique 3 pièces de 81m2 à Paris…

Alliant le charme parisien à une architecture éco-responsable de haut…

  • 81 m²
  • 16 852 €/m²

L’actualité immobilière à Boulogne-Billancourt