✨ MARCEL SAMBA – UN BIJOU EN DERNIERS ÉTAGES – TERRASSES ET ROOFTOP PANORAMIQUES ✨

1 790 000 €
Référence : RM_BOU_T4-R
  • 140 m²
  • 12 786 €/m²
À BOULOGNE-BILLANCOURT, au sein d’une RÉSIDENCE MODERNE idéalement située à proximité immédiate du métro Marcel Samba, des ECOLES et COMMERCES, découvrez ce MAGNIFIQUE APPARTEMENT T4 de 136,5 m² HABITABLES bénéficiant de TROIS TERRASSES TOTALISANT 85,6 m², offrant un SÉJOUR/CUISINE de 48,7 m² baigné de LUMIÈRE, une SUITE PARENTALE avec DRESSING et SALLE DE BAIN, DEUX CHAMBRES SUPPLÉMENTAIRES, une SALLE D’EAU, un WC INDÉPENDANT, une BUANDERIE et un DÉGAGEMENT parfaitement pensé pour optimiser le CONFORT.
Ses ESPACES EXTÉRIEURS EXCEPTIONNELS, dont une TERRASSE PRINCIPALE idéalement EXPOSÉE, font de ce bien un APPARTEMENT RARE aux VOLUMES GÉNÉREUX, combinant PRESTATIONS MODERNES, LUMINOSITÉ et QUALITÉ DE VIE PRIVILÉGIÉE au cœur d’un QUARTIER TRÈS RECHERCHÉ.

2 PARKING et 1 CAVE complètent ce bien

Logement BBC (Bâtiment Basse Consommation)

suggestion d’aménagement possible.

Faibles Charges – Frais de Notaire Réduits. Photos non contractuelles, à caractère d’ambiance.
Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande.

Michael joignable 7j/7 (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Étage 8
Nombre d'étage 8
Ascenseur OUI
Cave OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Boulogne-Billancourt (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Boulogne-Billancourt et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Très beau 3 Pièces - Terrasse et…
477 000 €

Très beau 3 Pièces – Terrasse et…

Idéalement situé à proximité des transports, des commerces et des…

  • 67 m²
  • 7 119 €/m²
Image de l'annonce Appartement familial 4 pièces – Double balcon…
845 000 €

Appartement familial 4 pièces – Double balcon…

Montrouge / Châtillon-Montrouge, dans un environnement résidentiel recherché aux portes…

  • 89 m²
  • 9 494 €/m²
Image de l'annonce 4 pièces en étage élevé – grand…
833 000 €

4 pièces en étage élevé – grand…

Dans une résidence intimiste, découvrez ce 4 pièces situé en…

  • 90 m²
  • 9 256 €/m²
Image de l'annonce 4 pièces spacieux avec DEUX BALCONS dans…
1 350 000 €

4 pièces spacieux avec DEUX BALCONS dans…

À proximité des commerces, des transports et de toutes les…

  • 100 m²
  • 13 500 €/m²
Image de l'annonce 4 pièces en rez de jardin –…
578 000 €

4 pièces en rez de jardin –…

En intérieur de cour, au calme absolu, ce bel appartement…

  • 85 m²
  • 6 800 €/m²
Image de l'annonce Très beau 5 pièces duplex - dernier…
980 000 €

Très beau 5 pièces duplex – dernier…

Dans une résidence moderne, découvrez ce duplex 5 pièces situé…

  • 134 m²
  • 7 313 €/m²
Image de l'annonce Appartement familial 5ᵉ et DERNIER ÉTAGE –…
1 115 000 €

Appartement familial 5ᵉ et DERNIER ÉTAGE –…

• 102 m²
  • 10 931 €/m²
Image de l'annonce RARE T4 lumineux proche transports avec un…
820 000 €

RARE T4 lumineux proche transports avec un…

Découvrez un appartement neuf à Montrouge aux prestations haut de…

  • 95 m²
  • 8 632 €/m²
Image de l'annonce ✨ MARCEL SAMBA - UN BIJOU EN…
1 790 000 €

✨ MARCEL SAMBA – UN BIJOU EN…

À BOULOGNE-BILLANCOURT, au sein d'une RÉSIDENCE MODERNE idéalement située à…

  • 140 m²
  • 12 786 €/m²
Image de l'annonce Sublime T4 lumineux à 150m du tramway…
450 000 €

Sublime T4 lumineux à 150m du tramway…

Idéalement situé à 150m du tramway, découvrez un appartement neuf…

  • 80 m²
  • 5 625 €/m²

L’actualité immobilière à Boulogne-Billancourt