✨ ÉTAGE ÉLEVÉ AVEC GRAND BALCON PANORAMIQUE – LUMINOSITÉ & ESPACE ✨

1 020 000 €
Référence : RM_BOU_T4-HL
  • 90 m²
  • 11 333 €/m²
Situé au 8ᵉ ÉTAGE d’une résidence contemporaine, ce SUPERBE APPARTEMENT T4 DE 87,66 m² HABITABLES séduit par son PLAN PARFAITEMENT OPTIMISÉ, ses VOLUMES GÉNÉREUX et son BALCON PANORAMIQUE DE 33 m², véritable PROLONGEMENT DE L’ESPACE DE VIE ; l’entrée dessert une PIÈCE DE VIE SPACIEUSE DE 33 m² comprenant SÉJOUR ET CUISINE, baignée de LUMIÈRE NATURELLE grâce à de larges OUVERTURES et offrant un ACCÈS DIRECT au balcon, idéal pour recevoir ou profiter de moments de détente en hauteur ; l’ESPACE NUIT propose TROIS CHAMBRES CONFORTABLES de 12,5 m², 12,5 m² et 10 m², une SALLE DE BAINS, une SALLE D’EAU, un WC INDÉPENDANT et un DÉGAGEMENT assurant une CIRCULATION FLUIDE ; grâce à sa SITUATION EN ÉTAGE ÉLEVÉ, sa BELLE LUMINOSITÉ, ses ESPACES EXTÉRIEURS RARES et sa proximité des COMMERCES, TRANSPORTS et SERVICES, ce bien constitue une OPPORTUNITÉ IDÉALE pour PROJET DE RÉSIDENCE PRINCIPALE DE QUALITÉ.

2 PLACES DE PARKING complètent ce bien

Logement BBC (Bâtiment Basse Consommation)

suggestion d’aménagement possible.

Faibles Charges – Frais de Notaire Réduits. Photos non contractuelles, à caractère d’ambiance.
Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande.

Michael joignable 7j/7 (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Étage 8
Nombre d'étage 9
Ascenseur OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Boulogne-Billancourt (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Boulogne-Billancourt et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce PARIS 13–MAISON BLANCHE - 3 PIÈCES DE…
520 000 €

PARIS 13–MAISON BLANCHE – 3 PIÈCES DE…

PARIS 13 – MAISON BLANCHE – CHARMANT 3 PIÈCES DE…

  • 62 m²
  • 8 387 €/m²
Image de l'annonce Maison d’exception à vendre – Puteaux, quartier…
1 800 000 €

Maison d’exception à vendre – Puteaux, quartier…

Idéalement située dans le quartier prisé de la mairie de…

  • 157 m²
  • 11 465 €/m²
Image de l'annonce **RARE Dernier Étage, Grand T5 avec BALCON…
2 190 000 €

**RARE Dernier Étage, Grand T5 avec BALCON…

**RARE Dernier Étage, Grand T5 avec BALCON + PARKINGS, PROCHE…

  • 147 m²
  • 14 898 €/m²
Image de l'annonce T4 BALCON, CAVE et PARKING– Résidence haut…
817 000 €

T4 BALCON, CAVE et PARKING– Résidence haut…

a proximité immédiate de la gare dd'issy,ce T4 situé au…

  • 87 m²
  • 9 391 €/m²
Image de l'annonce T3
503 000 €

T3

SOUS COMPROMIS – Appartement 3 pièces : 61,36 m² Carrez,…

  • 61 m²
  • 8 246 €/m²
Image de l'annonce **RARE T6 DERNIER ETAGE Terrasse VUE DEGAGEE…
1 176 800 €

**RARE T6 DERNIER ETAGE Terrasse VUE DEGAGEE…

**RARE T6 DERNIER ETAGE Terrasse VUE DEGAGEE avec PARKINGS**La résidence…

  • 151 m²
  • 7 793 €/m²
Image de l'annonce T4 Balcon, Métro, Buttes chaumont
910 000 €

T4 Balcon, Métro, Buttes chaumont

Situé dans un emplacement ultra recherché, à seulement 5 minutes…

  • 80 m²
  • 11 375 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR Hypercentre T4 avec TERRASSES + BOX…
1 470 000 €

**RETOUR Hypercentre T4 avec TERRASSES + BOX…

**RETOUR Hypercentre T4 avec TERRASSES + PARKING**Une résidence prestigieuse et…

  • 122 m²
  • 12 049 €/m²
Image de l'annonce GRAND STUDIO avec BALCON, proche TRANSPORTS
353 000 €

GRAND STUDIO avec BALCON, proche TRANSPORTS

A vendre à Issy-les-Moulineaux À proximité immédiate des TRANSPORTS, l'emplacement…

  • 32 m²
  • 11 031 €/m²
Image de l'annonce **RARE T4 avec GRAND BALCON + PARKINGS…
599 000 €

**RARE T4 avec GRAND BALCON + PARKINGS…

**RARE T4 avec GRAND BALCON + PARKINGS en COEUR DE…

  • 90 m²
  • 6 656 €/m²

L’actualité immobilière à Boulogne-Billancourt