✨ GRAND BALCON – CONFORT & ESPACE ET LUMIERE ✨

740 000 €
Référence : RM_BOU_T3-HL3
  • 65 m²
  • 11 385 €/m²
Situé dans une résidence contemporaine, ce SUPERBE APPARTEMENT T3 DE 68,50 m² HABITABLES séduit par son PLAN OPTIMISÉ et sa BELLE LUMINOSITÉ ; l’entrée fonctionnelle dessert un SÉJOUR / CUISINE SPACIEUX DE 30 m², véritable CŒUR DE VIE convivial, ouvert sur un GRAND BALCON DE 18 m², idéal pour profiter pleinement de l’extérieur ; l’ESPACE NUIT propose DEUX CHAMBRES CONFORTABLES, dont une CHAMBRE DE 15 m² aux beaux volumes et une seconde de 10 m², une SALLE D’EAU MODERNE, un WC INDÉPENDANT et des RANGEMENTS BIEN PENSÉS, garantissant un CONFORT DE VIE OPTIMAL ; grâce à sa CIRCULATION FLUIDE, son AGENCEMENT FONCTIONNEL et son EXTÉRIEUR GÉNÉREUX, ce bien constitue une OPPORTUNITÉ IDÉALE pour un COUPLE, une JEUNE FAMILLE ou un INVESTISSEMENT DE QUALITÉ dans un ENVIRONNEMENT RÉSIDENTIEL RECHERCHÉ à proximité des COMMERCES et TRANSPORTS.

1 PLACES DE PARKING complète ce bien

Logement BBC (Bâtiment Basse Consommation)

suggestion d’aménagement possible.

Faibles Charges – Frais de Notaire Réduits. Photos non contractuelles, à caractère d’ambiance.
Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande.

Michael joignable 7j/7 (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Boulogne-Billancourt (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Boulogne-Billancourt et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce PARIS 18 - ANVERS - 3 PIECES…
445 000 €

PARIS 18 – ANVERS – 3 PIECES…

PARIS 18 – HALLE SAINT-PIERRE – 3 PIECES – VUE…

  • 45 m²
  • 9 889 €/m²
Image de l'annonce PARIS 20 ème - CHARONNE - MAISON…
1 100 000 €

PARIS 20 ème – CHARONNE – MAISON…

PARIS 20 ème – CHARONNE – MAISON D'ARCHITECTE – 125…

  • 89 m²
  • 12 360 €/m²
Image de l'annonce PARIS 17ème - EPINETTES - 2 PIECES…
220 000 €

PARIS 17ème – EPINETTES – 2 PIECES…

Au premier étage d'une copropriété ancienne bien tenue, appartement 2p…

  • 27 m²
  • 8 148 €/m²
Image de l'annonce CHATOU : Maison (184 m²) en vente
630 000 €

CHATOU : Maison (184 m²) en vente

KW Partners présente des locaux à usage mixte édifiés sur…

  • 184 m²
  • 3 424 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT FAMILIAL RÉNOVÉ 87m2 – VUE DÉGAGÉE…
669 000 €

APPARTEMENT FAMILIAL RÉNOVÉ 87m2 – VUE DÉGAGÉE…

Investissement locatifKW Partners vous propose ce spacieux 4 pièces de…

  • 87 m²
  • 7 690 €/m²
Image de l'annonce PARIS 18ème - GRANDES CARRIERES – 4…
695 000 €

PARIS 18ème – GRANDES CARRIERES – 4…

Dans une copropriété ancienne très bien tenue de la rue…

  • 72 m²
  • 9 653 €/m²
Image de l'annonce VENTE : appartement 1 pièce (25 m²…
214 838 €

VENTE : appartement 1 pièce (25 m²…

Investir en résidence services Affaires : Rentabilité locative nette 5,13%…

  • 24 m²
  • 8 952 €/m²
Image de l'annonce Villa 4 ch. jardin – Chatou, bords…
859 000 €

Villa 4 ch. jardin – Chatou, bords…

Composées de 4 ou 5 chambres, les 8 villas séduisent…

  • 159 m²
  • 5 403 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 3 pièces
399 000 €

PLURIELLES – 3 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 62.03 m²
  • 6 432 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 3 pièces
336 000 €

PLURIELLES – 3 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 57.01 m²
  • 5 894 €/m²

L’actualité immobilière à Boulogne-Billancourt