Villa 4 ch. jardin – Chatou, bords de Seine RER A

859 000 €
Référence : Villa_4_chambres_Chatou
  • 159 m²
  • 5 403 €/m²
Composées de 4 ou 5 chambres, les 8 villas séduisent par leurs surfaces généreuses allant de 111 à 159 m2. Elles s’ouvrent sur un bel espace de vie composé d’un séjour ou d’un séjour et d’une salle à manger avec cuisine ouverte.

Au premier étage, 3 chambres offrent calme et sérénité. Elles sont complétées par une salle de bains. L’aménagement des combles en TMA permet d’ajouter une véritable Master room avec son grand dressing et sa salle de bain sur un étage entier.
Chaque maison profite d’une terrasse et d’un jardin privatif pour se retrouver aux beaux jours. Certaines bénéficient en plus d’un balcon à l’étage, dans le prolongement d’une chambre.

Les maisons de la Villa des Landes se distinguent par leurs prestations d’excellente facture qui les rendent exceptionnelles.
Choisis avec soin, les équipements et les prestations garantissent une qualité de vie sur mesure au sein d’intérieurs naturellement lumineux, idéalement agencés et agréables à vivre.

• Pompes à chaleur pour le chauffage et la production
d’eau chaude
• Parquet en bois au sol dans l’entrée, le séjour/salle
à manger, les chambres et les dégagements
• Carrelage dans la cuisine, les salles de bains et les
salles d’eau
• Faïence aux murs dans les pièces humides
• Volets roulants électriques et/ou battants
• Garage clos pour chaque maison avec place de stationnement extérieur supplémentaire

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 3

Commodités

Nombre d'étage 1
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

Energétique

Année de construction 2025

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Chatou (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Chatou et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce *Rare 3 pièces dernier étage avec Belle…
348 000 €

*Rare 3 pièces dernier étage avec Belle…

Situé dans une résidence BBC de standing, cet emplacement privilégié…

  • 70 m²
  • 4 971 €/m²
Image de l'annonce MAGNIFIQUE 4 PIECES AVEC JARDIN PRIVATIF
977 000 €

MAGNIFIQUE 4 PIECES AVEC JARDIN PRIVATIF

APPARTEMENT TRAVERSANT – 3 CHAMBRES AVEC JARDIN PRIVATIF + PARKING…

  • 120 m²
  • 8 142 €/m²
Image de l'annonce Coup de cœur à Courbevoie : Appartement…
330 000 €

Coup de cœur à Courbevoie : Appartement…

Au sein de la résidence recherchée "Beau Soleil", située rue…

  • 43 m²
  • 7 674 €/m²
Image de l'annonce Superbe T4 moderne en plein centre-ville à…
845 500 €

Superbe T4 moderne en plein centre-ville à…

Ce superbe appartement en plein centre-ville, à seulement 10 minutes…

  • 108 m²
  • 7 829 €/m²
Image de l'annonce Charmant T3 avec beau balcon et une…
459 000 €

Charmant T3 avec beau balcon et une…

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, résidentiel,…

  • 67 m²
  • 6 851 €/m²
Image de l'annonce MAGNIFIQUE 4 PIECES AVEC JARDIN PRIVATIF
653 000 €

MAGNIFIQUE 4 PIECES AVEC JARDIN PRIVATIF

RARE : MAGNIFIQUE 4 PIECES AVEC JARDIN PRIVATIF + PARKINGSADRESSE…

  • 84 m²
  • 7 774 €/m²
Image de l'annonce 5 PIECES EN DERNIER ETAGE AVEC ROOFTOP
1 084 000 €

5 PIECES EN DERNIER ETAGE AVEC ROOFTOP

APPARTEMENT FAMILIAL EN DERNIER ETAGE – 4 CHAMBRES AVEC TERRASSE…

  • 115 m²
  • 9 426 €/m²
Image de l'annonce T2 BALCON TRANSPORTS COMMERCES
450 000 €

T2 BALCON TRANSPORTS COMMERCES

Idéalement situé à Puteaux, à proximité immédiate de La Défense,…

  • 44 m²
  • 10 227 €/m²
Image de l'annonce BIEN D'EXCEPTION 5PIECES AVEC TERRASSE BOULOGNE VUE…
1 476 000 €

BIEN D’EXCEPTION 5PIECES AVEC TERRASSE BOULOGNE VUE…

A quelques minutes de la ligne 9 , VUE SUR…

  • 120 m²
  • 12 300 €/m²
Image de l'annonce *Rare 3 pièces avec Beau jardin idéalement…
329 000 €

*Rare 3 pièces avec Beau jardin idéalement…

• 68 m²
  • 4 838 €/m²

L’actualité immobilière à Chatou