✨ GRAND BALCON – CONFORT & ESPACE ET LUMIERE ✨

740 000 €
Référence : RM_BOU_T3-HL3
  • 65 m²
  • 11 385 €/m²
Situé dans une résidence contemporaine, ce SUPERBE APPARTEMENT T3 DE 68,50 m² HABITABLES séduit par son PLAN OPTIMISÉ et sa BELLE LUMINOSITÉ ; l’entrée fonctionnelle dessert un SÉJOUR / CUISINE SPACIEUX DE 30 m², véritable CŒUR DE VIE convivial, ouvert sur un GRAND BALCON DE 18 m², idéal pour profiter pleinement de l’extérieur ; l’ESPACE NUIT propose DEUX CHAMBRES CONFORTABLES, dont une CHAMBRE DE 15 m² aux beaux volumes et une seconde de 10 m², une SALLE D’EAU MODERNE, un WC INDÉPENDANT et des RANGEMENTS BIEN PENSÉS, garantissant un CONFORT DE VIE OPTIMAL ; grâce à sa CIRCULATION FLUIDE, son AGENCEMENT FONCTIONNEL et son EXTÉRIEUR GÉNÉREUX, ce bien constitue une OPPORTUNITÉ IDÉALE pour un COUPLE, une JEUNE FAMILLE ou un INVESTISSEMENT DE QUALITÉ dans un ENVIRONNEMENT RÉSIDENTIEL RECHERCHÉ à proximité des COMMERCES et TRANSPORTS.

1 PLACES DE PARKING complète ce bien

Logement BBC (Bâtiment Basse Consommation)

suggestion d’aménagement possible.

Faibles Charges – Frais de Notaire Réduits. Photos non contractuelles, à caractère d’ambiance.
Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande.

Michael joignable 7j/7 (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Boulogne-Billancourt (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Boulogne-Billancourt et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Magnifique 3 pièces duplex dernier étage, avec…
390 000 €

Magnifique 3 pièces duplex dernier étage, avec…

Situé dans un secteur recherché, à seulement 5 minutes à…

  • 60 m²
  • 6 500 €/m²
Image de l'annonce Charmant 2 pièces proche transports avec agencement…
320 000 €

Charmant 2 pièces proche transports avec agencement…

Au cœur des Hauts d'Asnières, découvrez un appartement neuf aux…

  • 40 m²
  • 8 000 €/m²
Image de l'annonce *RARE: 4 PIÈCES DERNIER ÉTAGE AVEC 2…
573 000 €

*RARE: 4 PIÈCES DERNIER ÉTAGE AVEC 2…

Idéalement situé à proximité de toutes commodités: commerces, services, restaurants,…

  • 90 m²
  • 6 367 €/m²
Image de l'annonce ✨ T3 AU CACHET UNIQUE – BELLE…
460 000 €

✨ T3 AU CACHET UNIQUE – BELLE…

Situé dans un IMMEUBLE ENTIEREMENT RÉNOVER, ce SUPERBE APPARTEMENT T3…

  • 50 m²
  • 9 200 €/m²
Image de l'annonce Beau 4 pièces - proximité du métro…
818 000 €

Beau 4 pièces – proximité du métro…

Idéalement situé très proche des transports (10 min à pied…

  • 95 m²
  • 8 611 €/m²
Image de l'annonce Charmant T4 lumineux à 150m du tramway…
410 000 €

Charmant T4 lumineux à 150m du tramway…

Idéalement situé à 150m du tramway, découvrez un appartement neuf…

  • 82 m²
  • 5 000 €/m²
Image de l'annonce BEAU 4 PIÈCES en ÉTAGE ÉLEVÉ avec…
490 575 €

BEAU 4 PIÈCES en ÉTAGE ÉLEVÉ avec…

Dans le secteur Paul Hochart, à proximité des transports, l'agence…

  • 84 m²
  • 5 840 €/m²
Image de l'annonce Exceptionnel 3 Pièces en étage | grand…
385 000 €

Exceptionnel 3 Pièces en étage | grand…

Situé en étage d'une résidence neuve, ce bel appartement trois…

  • 60 m²
  • 6 417 €/m²
Image de l'annonce 4 pièces Rooftop – Terrasse exceptionnelle 75…
995 000 €

4 pièces Rooftop – Terrasse exceptionnelle 75…

Situé au dernier étage, cet appartement 4 pièces offre un…

  • 95 m²
  • 10 474 €/m²
Image de l'annonce Très beau T3 - dernier étage -…
585 000 €

Très beau T3 – dernier étage -…

Idéalement situé, à proximité des transports (10 min à pied…

  • 60 m²
  • 9 750 €/m²

L’actualité immobilière à Boulogne-Billancourt