✨ GRAND BALCON – CONFORT & ESPACE ET LUMIERE ✨

740 000 €
Référence : RM_BOU_T3-HL3
  • 65 m²
  • 11 385 €/m²
Situé dans une résidence contemporaine, ce SUPERBE APPARTEMENT T3 DE 68,50 m² HABITABLES séduit par son PLAN OPTIMISÉ et sa BELLE LUMINOSITÉ ; l’entrée fonctionnelle dessert un SÉJOUR / CUISINE SPACIEUX DE 30 m², véritable CŒUR DE VIE convivial, ouvert sur un GRAND BALCON DE 18 m², idéal pour profiter pleinement de l’extérieur ; l’ESPACE NUIT propose DEUX CHAMBRES CONFORTABLES, dont une CHAMBRE DE 15 m² aux beaux volumes et une seconde de 10 m², une SALLE D’EAU MODERNE, un WC INDÉPENDANT et des RANGEMENTS BIEN PENSÉS, garantissant un CONFORT DE VIE OPTIMAL ; grâce à sa CIRCULATION FLUIDE, son AGENCEMENT FONCTIONNEL et son EXTÉRIEUR GÉNÉREUX, ce bien constitue une OPPORTUNITÉ IDÉALE pour un COUPLE, une JEUNE FAMILLE ou un INVESTISSEMENT DE QUALITÉ dans un ENVIRONNEMENT RÉSIDENTIEL RECHERCHÉ à proximité des COMMERCES et TRANSPORTS.

1 PLACES DE PARKING complète ce bien

Logement BBC (Bâtiment Basse Consommation)

suggestion d’aménagement possible.

Faibles Charges – Frais de Notaire Réduits. Photos non contractuelles, à caractère d’ambiance.
Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande.

Michael joignable 7j/7 (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Boulogne-Billancourt (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Boulogne-Billancourt et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **RARE VILLA de LUXE avec TERRASSE +…
1 670 000 €

**RARE VILLA de LUXE avec TERRASSE +…

**RARE VILLA de LUXE avec TERRASSE + JARDIN + GARAGES…

  • 200 m²
  • 8 350 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR T4 en ETAGE avec BALCON +…
749 300 €

**RETOUR T4 en ETAGE avec BALCON +…

**RETOUR T4 en ETAGE avec BALCON + PARKING à 400m…

  • 82 m²
  • 9 138 €/m²
Image de l'annonce **RARE VILLA de LUXE avec TERRASSE +…
1 800 000 €

**RARE VILLA de LUXE avec TERRASSE +…

**RARE VILLA de LUXE avec TERRASSE + JARDIN + GARAGES…

  • 215 m²
  • 8 372 €/m²
Image de l'annonce **RARE T5 en ETAGE VUE DEGAGEE avec…
817 200 €

**RARE T5 en ETAGE VUE DEGAGEE avec…

**RARE T5 en ETAGE VUE DEGAGEE avec BALCON + PARKINGS**La…

  • 145 m²
  • 5 636 €/m²
Image de l'annonce Maison d’exception à vendre – Puteaux, quartier…
1 800 000 €

Maison d’exception à vendre – Puteaux, quartier…

Idéalement située dans le quartier prisé de la mairie de…

  • 157 m²
  • 11 465 €/m²
Image de l'annonce **RARE Dernier Étage, Grand T5 avec BALCON…
2 190 000 €

**RARE Dernier Étage, Grand T5 avec BALCON…

**RARE Dernier Étage, Grand T5 avec BALCON + PARKINGS, PROCHE…

  • 147 m²
  • 14 898 €/m²
Image de l'annonce **RARE T6 DERNIER ETAGE Terrasse VUE DEGAGEE…
1 176 800 €

**RARE T6 DERNIER ETAGE Terrasse VUE DEGAGEE…

**RARE T6 DERNIER ETAGE Terrasse VUE DEGAGEE avec PARKINGS**La résidence…

  • 151 m²
  • 7 793 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR Hypercentre T4 avec TERRASSES + BOX…
1 470 000 €

**RETOUR Hypercentre T4 avec TERRASSES + BOX…

**RETOUR Hypercentre T4 avec TERRASSES + PARKING**Une résidence prestigieuse et…

  • 122 m²
  • 12 049 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR T5 Dernier Étage TERRASSE + ROOFTOP…
1 228 000 €

**RETOUR T5 Dernier Étage TERRASSE + ROOFTOP…

**RETOUR T5 Dernier Étage TERRASSE + ROOFTOP + Parking Proche…

  • 110 m²
  • 11 164 €/m²
Image de l'annonce T3 JARDIN CAVE PARKING proche TRANSPORTS
709 000 €

T3 JARDIN CAVE PARKING proche TRANSPORTS

Situé dans un environnement particulièrement recherché d'Issy-les-Moulineaux, à seulement 10…

  • 69 m²
  • 10 275 €/m²

L’actualité immobilière à Boulogne-Billancourt