*Exclusivité – Magnifique 2 pièces balcon – BOURG LA REINE – RER *

292 500 €
Référence : EM_2BOURGLARR1A12
  • 40 m²
  • 7 313 €/m²
Contacter Elodie au (Numéro supprimé)
A 10 minutes à pied du RER.
Nouveau programme – offre de lancement
Au sein d’une très belle résidence de standing et à proximité des commerces et du RER, ce beau 2 pièces d’environ 40m2 avec balcon se compose d’un grand séjour avec cuisine ouverte , 1 grande chambre , Une salle de bain +WC séparé.
– Nombreux PLACARDS.
– PLAN IDEAL, AUCUNE PERTE D’ESPACE.
– PRESTATIONS DE GRANDE QUALITE.

Photos non contractuelles – Résidence Neuve – Faibles Charges – Frais de Notaire Réduits – Garanties (2 ans et 10 ans) – Isolation Thermique et Phonique aux Nouvelles Normes – Plans et renseignements 7j/7

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bourg-la-Reine (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bourg-la-Reine et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce ** Charmant studio avec balcon, métro Mairie…
300 000 €

** Charmant studio avec balcon, métro Mairie…

À 7 minutes à pied du métro " Mairie d'Issy",…

  • 30 m²
  • 10 000 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 4 pièces de 92 m2 proche…
1 278 000 €

Magnifique 4 pièces de 92 m2 proche…

Située face au parc de Saint-Cloud, cette adresse offre un…

  • 92 m²
  • 13 891 €/m²
Image de l'annonce SPACIEUX 5 PIÈCES avec TERRASSE – secteur…
554 664 €

SPACIEUX 5 PIÈCES avec TERRASSE – secteur…

Dans le secteur Lallier, à proximité du métro, l'agence Utopia…

  • 101 m²
  • 5 492 €/m²
Image de l'annonce EXCEPTIONNEL DUPLEX 5 PIÈCES en DERNIER ÉTAGE…
746 413 €

EXCEPTIONNEL DUPLEX 5 PIÈCES en DERNIER ÉTAGE…

Dans le secteur métro L'Haÿ-les-Roses, à proximité des transports, l'agence…

  • 115 m²
  • 6 491 €/m²
Image de l'annonce **APPARTEMENT d'EXCEPTION – 5 Pièces en Dernier…
1 349 000 €

**APPARTEMENT d’EXCEPTION – 5 Pièces en Dernier…

Idéalement situé À 750m du Métro L12, Proche des Commerces…

  • 113 m²
  • 11 938 €/m²
Image de l'annonce *Charmant 4 pièces avec terrasse et jardin…
759 000 €

*Charmant 4 pièces avec terrasse et jardin…

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, pavillonnaire…

  • 87 m²
  • 8 724 €/m²
Image de l'annonce BEAU 4 PIÈCES avec BALCON – proche…
494 100 €

BEAU 4 PIÈCES avec BALCON – proche…

À quelques minutes à pied du métro, et à proximité…

  • 81 m²
  • 6 100 €/m²
Image de l'annonce T4 TERRASSE PARKING – Résidence haut de…
868 000 €

T4 TERRASSE PARKING – Résidence haut de…

T4 avec TERRASSE situé a 5 min a pied de…

  • 93 m²
  • 9 333 €/m²
Image de l'annonce RARE 3 PIÈCES en DERNIER ÉTAGE avec…
437 000 €

RARE 3 PIÈCES en DERNIER ÉTAGE avec…

À 5 minutes à pied du métro Villejuif – Louis…

  • 74 m²
  • 5 905 €/m²
Image de l'annonce ** Opportunité à Saisir Studio avec Balcon,…
390 700 €

** Opportunité à Saisir Studio avec Balcon,…

À Distance Piétonne de la L12 Métro " Mairie d'Issy",…

  • 33 m²
  • 11 839 €/m²

L’actualité immobilière à Bourg-la-Reine