*Exclusivité – Magnifique 2 pièces balcon – BOURG LA REINE – RER *

292 500 €
Référence : EM_2BOURGLARR1A12
  • 40 m²
  • 7 313 €/m²
Contacter Elodie au (Numéro supprimé)
A 10 minutes à pied du RER.
Nouveau programme – offre de lancement
Au sein d’une très belle résidence de standing et à proximité des commerces et du RER, ce beau 2 pièces d’environ 40m2 avec balcon se compose d’un grand séjour avec cuisine ouverte , 1 grande chambre , Une salle de bain +WC séparé.
– Nombreux PLACARDS.
– PLAN IDEAL, AUCUNE PERTE D’ESPACE.
– PRESTATIONS DE GRANDE QUALITE.

Photos non contractuelles – Résidence Neuve – Faibles Charges – Frais de Notaire Réduits – Garanties (2 ans et 10 ans) – Isolation Thermique et Phonique aux Nouvelles Normes – Plans et renseignements 7j/7

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bourg-la-Reine (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bourg-la-Reine et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Magnifique 4 pièces proche de toutes commodités…
720 000 €

Magnifique 4 pièces proche de toutes commodités…

Découvrez une résidence sécurisée où tout est accessible à pied…

  • 80 m²
  • 9 000 €/m²
Image de l'annonce T3 TERRASSE, Buttes Chaumont, MÉTRO
840 000 €

T3 TERRASSE, Buttes Chaumont, MÉTRO

Situé dans un emplacement ultra recherché, à seulement 5 minutes…

  • 71 m²
  • 11 831 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces au cœur d'une belle…
666 000 €

Magnifique 3 pièces au cœur d’une belle…

Devenez l'un des rares privilégiés de cette résidence confidentielle, nichée…

  • 64 m²
  • 10 406 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES AU CALME AVEC JARDIN PRIVATIF
830 000 €

4 PIECES AU CALME AVEC JARDIN PRIVATIF

PROCHE METRO : MAGNIFIQUE APPARTEMENT 4 PIECES – 3 CHAMBRES…

  • 95 m²
  • 8 737 €/m²
Image de l'annonce RARE – 3 PIÈCES AVEC TERRASSE XXL…
318 000 €

RARE – 3 PIÈCES AVEC TERRASSE XXL…

Idéalement situé à moins de 15 minutes à pied du…

  • 63 m²
  • 5 048 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES AVEC TERRASSE ET JARDIN
665 000 €

4 PIECES AVEC TERRASSE ET JARDIN

Situé dans le quartier du PanoramaDans une résidence neuve de…

  • 90 m²
  • 7 389 €/m²
Image de l'annonce 3 PIECES LUMINEUX AVEC TERRASSE
458 000 €

3 PIECES LUMINEUX AVEC TERRASSE

MAGNIFIQUE 3 PIECES LUMINEUX AVEC TERRASSE + PARKINGFuture résidence de…

  • 62 m²
  • 7 387 €/m²
Image de l'annonce 5 PIECES LUMINEUX EN DERNIER ETAGE AVEC…
1 080 000 €

5 PIECES LUMINEUX EN DERNIER ETAGE AVEC…

PROCHE METRO : MAGNIFIQUE APPARTEMENT FAMILIAL EN DERNIER ETAGE -…

  • 102 m²
  • 10 588 €/m²
Image de l'annonce *Rare 4 pièces avec deux terrasses et…
779 000 €

*Rare 4 pièces avec deux terrasses et…

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, pavillonnaire…

  • 96 m²
  • 8 115 €/m²
Image de l'annonce *Appartement quatre pièces de 79m², balcon, avec…
556 000 €

*Appartement quatre pièces de 79m², balcon, avec…

Idéalement situé au 2ème étage d'une résidence de standing à…

  • 78 m²
  • 7 128 €/m²

L’actualité immobilière à Bourg-la-Reine