4 PIECES LUMINEUX AVEC TERRASSE

585 000 €
Référence : CPBOURG482B
  • 82 m²
  • 7 134 €/m²
MAGNIFIQUE 4 PIECES LUMINEUX AVEC TERRASSE + PARKING

Future résidence de standing BBC aux prestations haut-de-gamme nichée dans un environnement prisé à distance piétonne de la Gare.
Cadre familial IDEAL !

PRESTATIONS ET CARACTERISTIQUES :
– Spacieux séjour BAIGNE DE LUMIERE de 32m2
– Cuisine américaine
– Terrasse bien exposée
– 3 belles chambres de plus de 10m2 dont 1 SUITE PARENTALE avec salle de douche
– 1 seconde salle de douche avec toilettes séparées.
PARKING inclus.

Normes phoniques & thermiques dernière génération RE 2020
Logement BBC – Accès PMR – Charges réduites – Frais de notaire réduits.
Photos non contractuelles – Suggestions d’aménagement

Accompagnement personnalisé sur votre projet immobilier & plans sur demande, n’hésitez pas à me contacter au (Numéro supprimé).

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 2

Commodités

Étage 1
Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bourg-la-Reine (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bourg-la-Reine et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce VITRY SUR SEINE - VENTE : maison…
678 400 €

VITRY SUR SEINE – VENTE : maison…

MAISON 7 PIÈCES AVEC JARDIN Découvrez ce pavillon de 143…

  • 143 m²
  • 4 744 €/m²
Image de l'annonce Appartement T4 (87 m²) en vente à…
980 000 €

Appartement T4 (87 m²) en vente à…

KW Partners vous propose : Un intérieur d'exception, entièrement refait…

  • 87 m²
  • 11 264 €/m²
Image de l'annonce Paris 1er - Les Halles / Place…
1 220 000 €

Paris 1er – Les Halles / Place…

Paris 1er – Les Halles / Place des Innocents -…

  • 87 m²
  • 14 023 €/m²
Image de l'annonce VENTE : appartement T1 (9 m²) dans…
126 500 €

VENTE : appartement T1 (9 m²) dans…

KW PARTNERS vous propose en NOUVEAUTÉ cet appartement 1 pièce…

  • 9 m²
  • 14 056 €/m²
Image de l'annonce PARIS 05 : maison de 5 pièces…
1 090 000 €

PARIS 05 : maison de 5 pièces…

KW PARTNERS vous propose à la vente : Maison de…

  • 77 m²
  • 14 156 €/m²
Image de l'annonce Paris 1er - RICHELIEU / PALAIS ROYAL…
595 000 €

Paris 1er – RICHELIEU / PALAIS ROYAL…

Paris 1er – RICHELIEU / PALAIS ROYAL – BEAU PIED-À-TERRESitué…

  • 43 m²
  • 13 837 €/m²
Image de l'annonce PARIS 18 - ANVERS - 3 PIECES…
445 000 €

PARIS 18 – ANVERS – 3 PIECES…

PARIS 18 – HALLE SAINT-PIERRE – 3 PIECES – VUE…

  • 45 m²
  • 9 889 €/m²
Image de l'annonce PARIS 20 ème - CHARONNE - MAISON…
1 100 000 €

PARIS 20 ème – CHARONNE – MAISON…

PARIS 20 ème – CHARONNE – MAISON D'ARCHITECTE – 125…

  • 89 m²
  • 12 360 €/m²
Image de l'annonce PARIS 17ème - EPINETTES - 2 PIECES…
220 000 €

PARIS 17ème – EPINETTES – 2 PIECES…

Au premier étage d'une copropriété ancienne bien tenue, appartement 2p…

  • 27 m²
  • 8 148 €/m²
Image de l'annonce PARIS 18ème - GRANDES CARRIERES – 4…
695 000 €

PARIS 18ème – GRANDES CARRIERES – 4…

Dans une copropriété ancienne très bien tenue de la rue…

  • 72 m²
  • 9 653 €/m²

L’actualité immobilière à Bourg-la-Reine