Appartement 3 pièces dernier étage avec terrasse panoramique ? Résidence de standing

565 000 €
Référence : 6190
  • 59 m²
  • 9 576 €/m²
Dans une belle résidence recherchée, au 7? et dernier étage avec ascenseur, découvrez ce bel appartement 3 pièces de plus de 59 m².

Il se compose d’une entrée, d’un séjour lumineux avec cuisine ouverte, de deux chambres, d’une salle d’eau moderne et d’un WC séparé.

Toutes les pièces principales s’ouvrent sur une superbe terrasse panoramique de plus de 45 m², idéale pour profiter d’une vue dégagée et de moments de détente en plein air.

Un bien rare sur le marché, alliant confort, luminosité et extérieur d’exception.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Étage 7
Nombre d'étage 7

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Châtillon (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Châtillon et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **4P + Terrasse + Parking -Proche Gare…
629 000 €

**4P + Terrasse + Parking -Proche Gare…

**4P + Terrasse + Parking -Proche Gare Chaville et forêtIDEALEMENT…

  • 86 m²
  • 7 314 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces 5ᵉ et DERNIER ÉTAGE…
660 000 €

Appartement 3 pièces 5ᵉ et DERNIER ÉTAGE…

Montrouge / Châtillon-Montrouge, dans un environnement résidentiel recherché aux portes…

  • 67 m²
  • 9 851 €/m²
Image de l'annonce **RARE - 5 PIECES - DERNIER ETAGE…
870 000 €

**RARE – 5 PIECES – DERNIER ETAGE…

**RARE – 5 PIECES – DERNIER ETAGE – EXTERIEUR 95m2…

  • 120 m²
  • 7 250 €/m²
Image de l'annonce Très beau 5 pièces - dernier étage…
1 299 000 €

Très beau 5 pièces – dernier étage…

Dans une résidence moderne, découvrez ce 5 pièces situé au…

  • 100 m²
  • 12 990 €/m²
Image de l'annonce ** VUE PARC et SEINE - 5…
1 340 000 €

** VUE PARC et SEINE – 5…

** VUE PARC et SEINE – 5 PIECES + TERRASSE…

  • 123 m²
  • 10 894 €/m²
Image de l'annonce Magnifique studio de 27 m2 proche des…
369 000 €

Magnifique studio de 27 m2 proche des…

Située face au parc de Saint-Cloud, cette adresse offre un…

  • 27 m²
  • 13 667 €/m²
Image de l'annonce SPACIEUX 5 PIÈCES avec TERRASSE – secteur…
554 664 €

SPACIEUX 5 PIÈCES avec TERRASSE – secteur…

Dans le secteur Lallier, à proximité du métro, l'agence Utopia…

  • 101 m²
  • 5 492 €/m²
Image de l'annonce ** MAISON NEUVE - 5PIÈCES AVEC JARDIN…
610 000 €

** MAISON NEUVE – 5PIÈCES AVEC JARDIN…

**MAISON NEUVE 5 PIECES + JARDIN – Proche Métro Ligne…

  • 102 m²
  • 5 980 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 2 pièces de 50 m2 proche…
642 000 €

Magnifique 2 pièces de 50 m2 proche…

Située face au parc de Saint-Cloud, cette adresse offre un…

  • 50 m²
  • 12 840 €/m²
Image de l'annonce Appartement 2 pièces – Balcon – Montrouge…
485 000 €

Appartement 2 pièces – Balcon – Montrouge…

• 46 m²
  • 10 543 €/m²

L’actualité immobilière à Châtillon