Beau 4 pièces avec deux terrasses – Résidence récente avec ascenseur

645 000 €
Référence : 6191
  • 86 m²
  • 7 500 €/m²
Dans une belle résidence, au 1er étage avec ascenseur, découvrez ce spacieux appartement 4 pièces de plus de 86 m².

Il se compose d’une entrée, d’un séjour lumineux avec cuisine ouverte donnant sur une grande terrasse d’environ 15 m², idéalement exposée pour profiter de l’extérieur.

La partie nuit offre trois chambres, dont deux ouvrant sur une seconde terrasse, ainsi qu’une salle de bains, une salle de bains avec WC et une salle d’eau avec WC.

Un parking vient compléter ce bien rare alliant espace, confort et vie au calme dans un environnement de qualité.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Étage 1
Nombre d'étage 7
Ascenseur OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Châtillon (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Châtillon et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce PARIS 05 : maison de 5 pièces…
1 090 000 €

PARIS 05 : maison de 5 pièces…

KW PARTNERS vous propose à la vente : Maison de…

  • 77 m²
  • 14 156 €/m²
Image de l'annonce Paris 1er - RICHELIEU / PALAIS ROYAL…
595 000 €

Paris 1er – RICHELIEU / PALAIS ROYAL…

Paris 1er – RICHELIEU / PALAIS ROYAL – BEAU PIED-À-TERRESitué…

  • 43 m²
  • 13 837 €/m²
Image de l'annonce PARIS 18 - ANVERS - 3 PIECES…
445 000 €

PARIS 18 – ANVERS – 3 PIECES…

PARIS 18 – HALLE SAINT-PIERRE – 3 PIECES – VUE…

  • 45 m²
  • 9 889 €/m²
Image de l'annonce PARIS 20 ème - CHARONNE - MAISON…
1 100 000 €

PARIS 20 ème – CHARONNE – MAISON…

PARIS 20 ème – CHARONNE – MAISON D'ARCHITECTE – 125…

  • 89 m²
  • 12 360 €/m²
Image de l'annonce PARIS 17ème - EPINETTES - 2 PIECES…
220 000 €

PARIS 17ème – EPINETTES – 2 PIECES…

Au premier étage d'une copropriété ancienne bien tenue, appartement 2p…

  • 27 m²
  • 8 148 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT FAMILIAL RÉNOVÉ 87m2 – VUE DÉGAGÉE…
669 000 €

APPARTEMENT FAMILIAL RÉNOVÉ 87m2 – VUE DÉGAGÉE…

Investissement locatifKW Partners vous propose ce spacieux 4 pièces de…

  • 87 m²
  • 7 690 €/m²
Image de l'annonce PARIS 18ème - GRANDES CARRIERES – 4…
695 000 €

PARIS 18ème – GRANDES CARRIERES – 4…

Dans une copropriété ancienne très bien tenue de la rue…

  • 72 m²
  • 9 653 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 44.64 m²
314 386 €

Appartement de 44.64 m²

Pourquoi être locataire quand on peut être propriétaire !Votre appartement…

  • 44.64 m²
  • 7 043 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 80.92 m²
420 853 €

Appartement de 80.92 m²

• 80.92 m²
  • 5 201 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 31.42 m²
229 763 €

Appartement de 31.42 m²

• 31.42 m²
  • 7 313 €/m²

L’actualité immobilière à Châtillon