Beau 4 pièces avec deux terrasses – Résidence récente avec ascenseur

645 000 €
Référence : 6191
  • 86 m²
  • 7 500 €/m²
Dans une belle résidence, au 1er étage avec ascenseur, découvrez ce spacieux appartement 4 pièces de plus de 86 m².

Il se compose d’une entrée, d’un séjour lumineux avec cuisine ouverte donnant sur une grande terrasse d’environ 15 m², idéalement exposée pour profiter de l’extérieur.

La partie nuit offre trois chambres, dont deux ouvrant sur une seconde terrasse, ainsi qu’une salle de bains, une salle de bains avec WC et une salle d’eau avec WC.

Un parking vient compléter ce bien rare alliant espace, confort et vie au calme dans un environnement de qualité.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Étage 1
Nombre d'étage 7
Ascenseur OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Châtillon (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Châtillon et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce LE GABRIEL - 4 pièces
346 000 €

LE GABRIEL – 4 pièces

L’HAY-LES-ROSES (94) TRAVAUX EN COURS – VINCI Immobilier et DG…

  • 85.87 m²
  • 4 029 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 53.99 m²
418 578 €

Appartement de 53.99 m²

Pourquoi être locataire quand on peut être propriétaire ! Votre…

  • 53.99 m²
  • 7 753 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 65.91 m²
450 427 €

Appartement de 65.91 m²

• 65.91 m²
  • 6 834 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 42.54 m²
321 896 €

Appartement de 42.54 m²

• 42.54 m²
  • 7 567 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 65.71 m²
465 213 €

Appartement de 65.71 m²

• 65.71 m²
  • 7 080 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 65.52 m²
444 739 €

Appartement de 65.52 m²

• 65.52 m²
  • 6 788 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 65.91 m²
443 602 €

Appartement de 65.91 m²

• 65.91 m²
  • 6 730 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 66.51 m²
460 664 €

Appartement de 66.51 m²

• 66.51 m²
  • 6 926 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 65.91 m²
461 801 €

Appartement de 65.91 m²

• 65.91 m²
  • 7 007 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 108.82 m²
838 294 €

Appartement de 108.82 m²

• 108.82 m²
  • 7 703 €/m²

L’actualité immobilière à Châtillon