Plus de critères de recherches

Achat logement social à Clamart

Image de l'annonce Très beau 3 pièces avec balcon et…
770 000 €

Très beau 3 pièces avec balcon et…

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, pavillonnaire…

  • 71 m²
  • 10 845 €/m²
Image de l'annonce - RARE MAISON orientée SUD avec JARDIN…
910 000 €

– RARE MAISON orientée SUD avec JARDIN…

Devenez propriétaires d'une belle maison aux portes de Paris !…

  • 95 m²
  • 9 579 €/m²
Image de l'annonce T4 TERRASSE PARKING – Résidence haut de…
868 000 €

T4 TERRASSE PARKING – Résidence haut de…

T4 avec TERRASSE situé a 5 min a pied de…

  • 93 m²
  • 9 333 €/m²
Image de l'annonce RARE 3 PIÈCES en DERNIER ÉTAGE avec…
437 000 €

RARE 3 PIÈCES en DERNIER ÉTAGE avec…

À 5 minutes à pied du métro Villejuif – Louis…

  • 74 m²
  • 5 905 €/m²
Image de l'annonce ** Opportunité à Saisir Studio avec Balcon,…
390 700 €

** Opportunité à Saisir Studio avec Balcon,…

À Distance Piétonne de la L12 Métro " Mairie d'Issy",…

  • 33 m²
  • 11 839 €/m²
Image de l'annonce PROGRAMME NEUF DÉJÀ LIVRÉ – 5 PIÈCES…
695 000 €

PROGRAMME NEUF DÉJÀ LIVRÉ – 5 PIÈCES…

Dans le secteur La Varenne-Saint-Hilaire, à proximité des commerces et…

  • 98 m²
  • 7 092 €/m²
Image de l'annonce RARE!! SUPERBE 5P AVEC IMMENSES EXTERIEURS PROCHE…
1 255 000 €

RARE!! SUPERBE 5P AVEC IMMENSES EXTERIEURS PROCHE…

Situé dans un ENVIRONNEMENT RECHERCHÉ, à proximité immédiate de la…

  • 107 m²
  • 11 729 €/m²
Image de l'annonce ** NEUF DÉJÀ LIVRÉ ** Magnifique 5…
780 000 €

** NEUF DÉJÀ LIVRÉ ** Magnifique 5…

Opportunité à saisir : appartement neuf déjà livré. Possibilité de…

  • 110 m²
  • 7 091 €/m²
Image de l'annonce T4 BALCON, CAVE et PARKING– Résidence haut…
817 000 €

T4 BALCON, CAVE et PARKING– Résidence haut…

Situé ,à 5 min de la gare d'Issy,au sein d'une…

  • 87 m²
  • 9 391 €/m²
Image de l'annonce Studio refait à neuf - Notre Dame
220 000 €

Studio refait à neuf – Notre Dame

Quartier Notre-Dame, rue de la Paroisse, magnifique studio de charme…

  • 19 m²
  • 11 579 €/m²
Image de l'annonce *Magnifique 3 pièces avec balcon idéalement situé*
739 000 €

*Magnifique 3 pièces avec balcon idéalement situé*

• 77 m²
  • 9 597 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces 5ᵉ et DERNIER ÉTAGE…
660 000 €

Appartement 3 pièces 5ᵉ et DERNIER ÉTAGE…

Montrouge / Châtillon-Montrouge, dans un environnement résidentiel recherché aux portes…

  • 67 m²
  • 9 851 €/m²
Image de l'annonce **Rare et Exceptionnelle Maison avec Jardin, Un…
1 538 000 €

**Rare et Exceptionnelle Maison avec Jardin, Un…

Située dans un quartier calme et recherché d'Issy Les Moulineaux,…

  • 157 m²
  • 9 796 €/m²
Image de l'annonce **Superbe T5 de 135 m² - Traversant…
1 850 000 €

**Superbe T5 de 135 m² – Traversant…

Découvrez ce magnifique appartement familial de 135 m² en étage…

  • 135 m²
  • 13 704 €/m²
Image de l'annonce Très joli studio au cœur d'une belle…
271 000 €

Très joli studio au cœur d’une belle…

Situé à La Garenne-Colombes dans le quartier prisé des Champs-Philippe,…

  • 26 m²
  • 10 423 €/m²
Image de l'annonce RETOUR DE LOT!! Superbe Studio proche Métro!!
244 000 €

RETOUR DE LOT!! Superbe Studio proche Métro!!

Idéalement situé à proximité immédiate du métro et des commerces,…

  • 22 m²
  • 11 091 €/m²
Image de l'annonce *Superbe 5 pièces avec grand balcon, idéalement…
550 000 €

*Superbe 5 pièces avec grand balcon, idéalement…

• 97 m²
  • 5 670 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces de 77 m2 proche…
940 000 €

Magnifique 3 pièces de 77 m2 proche…

Située face au parc de Saint-Cloud, cette adresse offre un…

  • 77 m²
  • 12 208 €/m²
Image de l'annonce Duplex familial DERNIER ÉTAGE – Terrasse de…
1 379 000 €

Duplex familial DERNIER ÉTAGE – Terrasse de…

Dans une résidence de standing, à proximité immédiate des bords…

  • 120 m²
  • 11 492 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces de 63 m2 proche…
745 000 €

Magnifique 3 pièces de 63 m2 proche…

Située au cœur battant de Boulogne, cette adresse prestigieuse sur…

  • 63 m²
  • 11 825 €/m²
Image de l'annonce ✨ EMPLACEMENT ET LUMINOSITE - T3 D’EXCEPTION…
770 000 €

✨ EMPLACEMENT ET LUMINOSITE – T3 D’EXCEPTION…

Située dans un ENVIRONNEMENT CALME et PRISÉ de SAINT-GERMAIN-EN-LAYE, découvrez…

  • 75 m²
  • 10 267 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 2 pièces de 55m2 à Puteaux…
578 000 €

Magnifique 2 pièces de 55m2 à Puteaux…

Situé à 500 m* de la gare SNCF, à 10…

  • 55 m²
  • 10 509 €/m²
585 000 €

Appartement 3 pièces 5ᵉ et DERNIER ÉTAGE…

• 58 m²
  • 10 086 €/m²
Image de l'annonce 2 PIÈCES EN ÉTAGE AVEC TERRASSE –…
740 000 €

2 PIÈCES EN ÉTAGE AVEC TERRASSE –…

Idéalement situé en plein cœur du quartier Montparnasse, à proximité…

  • 46 m²
  • 16 087 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces de 65 m2 à…
400 021 €

Magnifique 3 pièces de 65 m2 à…

Situé dans une résidence, idéalement située à 6 minutes à…

  • 65 m²
  • 6 154 €/m²
Image de l'annonce RARE!! SUPERBE 2P AVEC EXTERIEUR PROCHE METRO!
328 000 €

RARE!! SUPERBE 2P AVEC EXTERIEUR PROCHE METRO!

Situé dans un environnement recherché, à proximité immédiate du métro…

  • 45 m²
  • 7 289 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces de 74 m2 proche…
960 000 €

Magnifique 3 pièces de 74 m2 proche…

Située face au parc de Saint-Cloud, cette adresse offre un…

  • 75 m²
  • 12 800 €/m²
Image de l'annonce ** Coup de cœur à Issy-les-Moulineaux –…
610 000 €

** Coup de cœur à Issy-les-Moulineaux –…

À 300m des Bords de Seine, À Proximité Immédiate des…

  • 70 m²
  • 8 714 €/m²
Image de l'annonce *Charmant 4 pièces avec balcon en coeur…
439 000 €

*Charmant 4 pièces avec balcon en coeur…

• 79 m²
  • 5 557 €/m²
Image de l'annonce RARE!! SUPERBE 4P AVEC EXTERIEUR PROCHE MAIRIE
930 000 €

RARE!! SUPERBE 4P AVEC EXTERIEUR PROCHE MAIRIE

• 97 m²
  • 9 588 €/m²
Image de l'annonce ✨SECTEUR MAIRIE - RETOUR DE LOT -…
749 000 €

✨SECTEUR MAIRIE – RETOUR DE LOT -…

Découvrez ce superbe T5 DUPLEX situé en R+4 / R+5,…

  • 121 m²
  • 6 190 €/m²

En savoir plus sur Clamart

Vous trouverez 3 387 biens disponibles à acheter à Clamart. Les prix varient de 59 000€ à 7 950 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 544 790€.

L’immobilier social à Clamart

Un logement social dans l’une des villes proches de Clamart