Plus de critères de recherches

Achat logement social à Clamart

Image de l'annonce Clamart : Maison familiale aux volumes généreux…
866 000 €

Clamart : Maison familiale aux volumes généreux…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service…

  • 160 m²
  • 5 413 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES EN DERNIER ETAGE AVEC TERRASSE
839 000 €

4 PIECES EN DERNIER ETAGE AVEC TERRASSE

BEL APPARTEMENT FAMILIAL EN DERNIER ETAGE – 3 CHAMBRES AVEC…

  • 98 m²
  • 8 561 €/m²
Image de l'annonce Maison 100m² - Jardin - Garage –…
375 000 €

Maison 100m² – Jardin – Garage –…

EXCLUSIVITÉ : MAISON FAMILIALE "CLÉ EN MAIN" – CALME &…

  • 100 m²
  • 3 750 €/m²
Image de l'annonce MAISON 4 PIECES ENTIEREMENT NEUVE AVEC JARDIN
425 000 €

MAISON 4 PIECES ENTIEREMENT NEUVE AVEC JARDIN

MAISON 4 PIECES ENTIEREMENT NEUVE AVEC JARDIN DE 100M2EN EXCLUSIVITÉ…

  • 90 m²
  • 4 722 €/m²
Image de l'annonce CROIX DE CHAVAUX : 2 PIECES BIEN…
350 000 €

CROIX DE CHAVAUX : 2 PIECES BIEN…

APPARTEMENT 2 PIECES DE PRESQUE 48M2 AVEC TERRASSEBIEN RARE AUX…

  • 48 m²
  • 7 292 €/m²
Image de l'annonce NOUVEAUTÉ 4 PIÈCES AVEC TERRASSE DANS UNE…
510 000 €

NOUVEAUTÉ 4 PIÈCES AVEC TERRASSE DANS UNE…

NOUVEAUTÉ À DÉCOUVRIR.Au sein d'une résidence intimiste de standing, à…

  • 81 m²
  • 6 296 €/m²
Image de l'annonce EXCEPTIONNEL – Duplex 5 pièces au dernier…
710 000 €

EXCEPTIONNEL – Duplex 5 pièces au dernier…

Situé au dernier étage, ce bel appartement 5 pièces en…

  • 104 m²
  • 6 827 €/m²
Image de l'annonce Grand 3 pièces au dernier étage avec…
779 000 €

Grand 3 pièces au dernier étage avec…

Situé au dernier étage d'une petite résidence moderne, ce 3…

  • 77 m²
  • 10 117 €/m²
Image de l'annonce 4 pièces en étage avec balcon -…
659 000 €

4 pièces en étage avec balcon -…

Découvrez ce superbe appartement quatre pièces situé au sein d'un…

  • 91 m²
  • 7 242 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces duplex dernier étage, avec…
390 000 €

Magnifique 3 pièces duplex dernier étage, avec…

Situé dans un secteur recherché, à seulement 5 minutes à…

  • 60 m²
  • 6 500 €/m²
Image de l'annonce PARIS 16 – JASMIN – APPARTEMENT DE…
476 000 €

PARIS 16 – JASMIN – APPARTEMENT DE…

PARIS 16 – JASMIN – APPARTEMENT DE DEUX PIÈCESSitué au…

  • 39 m²
  • 12 205 €/m²
Image de l'annonce **Opportunité : Exceptionnel Duplex moderne avec terrasse…
675 000 €

**Opportunité : Exceptionnel Duplex moderne avec terrasse…

Au coeur d'un nouveau quartier récent et animé en Bord…

  • 94 m²
  • 7 181 €/m²
Image de l'annonce 4 pièces Rooftop – Terrasse exceptionnelle 75…
995 000 €

4 pièces Rooftop – Terrasse exceptionnelle 75…

Situé au dernier étage, cet appartement 4 pièces offre un…

  • 95 m²
  • 10 474 €/m²
Image de l'annonce PARIS 75002 - QUARTIER MONTORGUEIL - 2…
670 000 €

PARIS 75002 – QUARTIER MONTORGUEIL – 2…

PARIS 75002 – Quartier Montorgueil – Charmant T2 – 53m2Situé…

  • 53 m²
  • 12 642 €/m²
Image de l'annonce *RARE: 3 PIÈCES AVEC BALCON LUMINEUX ET…
570 000 €

*RARE: 3 PIÈCES AVEC BALCON LUMINEUX ET…

Idéalement situé, dans un quartier prisé et à proximité de…

  • 67 m²
  • 8 507 €/m²
Image de l'annonce Très beau 3 pièces en Rez-de-Jardin |…
660 000 €

Très beau 3 pièces en Rez-de-Jardin |…

Découvrez cet élégant 3 pièces en rez-de-jardin, situé à l'arrière…

  • 68 m²
  • 9 706 €/m²
Image de l'annonce T4 Duplex dernier étage – Terrasse de…
499 000 €

T4 Duplex dernier étage – Terrasse de…

Ce superbe duplex 4 pièces, situé aux deux derniers étages…

  • 85 m²
  • 5 871 €/m²
Image de l'annonce **Superbe 3P lumineux avec terrasse et parking…
421 000 €

**Superbe 3P lumineux avec terrasse et parking…

Au coeur d'un nouveau quartier récent et animé en Bord…

  • 65 m²
  • 6 477 €/m²
Image de l'annonce BOULOGNE-BILLANCOURT APPARTEMENT T3 - 60M² - BALCON/TERRASSE
670 000 €

BOULOGNE-BILLANCOURT APPARTEMENT T3 – 60M² – BALCON/TERRASSE

En parfait état, cet appartement traversant de 60,24 m² loi…

  • 60 m²
  • 11 167 €/m²
Image de l'annonce LIVRÉ 5 PIÈCES DERNIER ÉTAGE AVEC TERRASSES…
619 000 €

LIVRÉ 5 PIÈCES DERNIER ÉTAGE AVEC TERRASSES…

DERNIÈRE OPPORTUNITÉ – APPARTEMENT LIVRÉ – VISITE POSSIBLEÀ proximité immédiate…

  • 106 m²
  • 5 840 €/m²
Image de l'annonce ** Sublime 4 pièces avec Terrasse et…
890 000 €

** Sublime 4 pièces avec Terrasse et…

Proche de la Lige 13 du métro Gabriel Péri, de…

  • 111 m²
  • 8 018 €/m²
Image de l'annonce 5 pièces avec 170 m² de jardin…
683 000 €

5 pièces avec 170 m² de jardin…

Situé en rez-de-chaussée d'une petite résidence moderne, ce 5 pièces…

  • 110 m²
  • 6 209 €/m²
Image de l'annonce **Magnifique 4 Pièces Duplex avec sublime terrasse…
595 000 €

**Magnifique 4 Pièces Duplex avec sublime terrasse…

Au coeur d'un nouveau quartier récent et animé en Bord…

  • 81 m²
  • 7 346 €/m²
Image de l'annonce NOUVEAU 2 PIÈCES AVEC JARDIN PRIVATIF DANS…
229 900 €

NOUVEAU 2 PIÈCES AVEC JARDIN PRIVATIF DANS…

NOUVEAUTÉ À DÉCOUVRIR !Au cœur d'une résidence intimiste de standing,…

  • 45 m²
  • 5 109 €/m²
Image de l'annonce **RARE: 4 PIÈCES AVEC JARDIN CENTRE-VILLE**
490 000 €

**RARE: 4 PIÈCES AVEC JARDIN CENTRE-VILLE**

Idéalement situé, en coeur de ville, à proximité immédiate de…

  • 101 m²
  • 4 851 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 36.46 m²
259 336 €

Appartement de 36.46 m²

REMISE EXCEPTIONNELLE DE – 8 %*Pourquoi être locataire quand on…

  • 36.46 m²
  • 7 113 €/m²
Image de l'annonce Exclusivité ! 5 pièces en étage avec…
560 000 €

Exclusivité ! 5 pièces en étage avec…

Dans une résidence moderne, découvrez ce 5 pièces situé en…

  • 98 m²
  • 5 714 €/m²
Image de l'annonce *RARE: 4 PIÈCES AVEC JARDIN SURÉLEVÉ AVEC…
755 000 €

*RARE: 4 PIÈCES AVEC JARDIN SURÉLEVÉ AVEC…

Idéalement situé, dans un quartier prisé et à proximité de…

  • 92 m²
  • 8 207 €/m²
Image de l'annonce ** RARE À ASNIÈRES – 2 pièces…
328 000 €

** RARE À ASNIÈRES – 2 pièces…

Proche de la Lige 13 du métro Gabriel Péri, de…

  • 46 m²
  • 7 130 €/m²
Image de l'annonce L'HAŸ-LES-ROSES-MAISON (135M2)-3 CHAMBRES-JARDIN-DÉPENDANCE
645 000 €

L’HAŸ-LES-ROSES-MAISON (135M2)-3 CHAMBRES-JARDIN-DÉPENDANCE

À L'Haÿ-les-Roses, ville très recherchée pour sa réputation et sa…

  • 135 m²
  • 4 778 €/m²
Image de l'annonce PARIS 12 - 2 PIECES 49 M²…
374 000 €

PARIS 12 – 2 PIECES 49 M²…

PARIS 12. Appartement 2 pièces 49 m2 à proximité immédiate…

  • 48 m²
  • 7 792 €/m²

En savoir plus sur Clamart

Vous trouverez 3 296 biens disponibles à acheter à Clamart. Les prix varient de 59 000€ à 7 950 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 548 561€.

L’immobilier social à Clamart

Un logement social dans l’une des villes proches de Clamart