NOUVEAUTÉ 4 PIÈCES AVEC TERRASSE DANS UNE RESIDENCE DE STANDING A 2 PAS DES TRANSPORTS

510 000 €
Référence : EAM_93ROST4
  • 81 m²
  • 6 296 €/m²
NOUVEAUTÉ À DÉCOUVRIR.

Au sein d’une résidence intimiste de standing, à l’architecture élégante et aux prestations soignées, idéalement située à proximité immédiate du RER et du métro, découvrez ce bel appartement 4 pièces de 80,99 m².

L’appartement se compose d’une entrée desservant un agréable séjour lumineux, idéal pour recevoir, ainsi qu’une cuisine fonctionnelle pouvant être aménagée selon vos envies. L’espace nuit comprend trois chambres spacieuses, une salle de bains ainsi que des toilettes indépendantes complètent ce bien.

Vous apprécierez la qualité de la résidence, son environnement recherché et la proximité immédiate des transports, commerces et commodités.
Place de parking disponible en supplément.

Photos non contractuelles, suggestions d’aménagement
Normes RT 2012, faibles charges, frais de notaire réduits.
Plan et informations sur demande au (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Rosny-sous-Bois (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Rosny-sous-Bois et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce APPARTEMENT 5 PIÈCES HAUT DE GAMME AVEC…
1 031 000 €

APPARTEMENT 5 PIÈCES HAUT DE GAMME AVEC…

Découvrez ce SUPERBE appartement 5 pièces aux prestations HAUT DE…

  • 104 m²
  • 9 913 €/m²
Image de l'annonce **RARE T4 Duplex DERNIER ETAGE avec TERRASSES…
800 000 €

**RARE T4 Duplex DERNIER ETAGE avec TERRASSES…

Situé dans un quartier résidentiel vivant et agréable, à proximité…

  • 102 m²
  • 7 843 €/m²
Image de l'annonce T4 RDJ PARKINGS TRANSPORTS
899 000 €

T4 RDJ PARKINGS TRANSPORTS

À seulement quelques pas du Bois de Vincennes, des transports…

  • 95 m²
  • 9 463 €/m²
Image de l'annonce T3 TERRASSE 2 PARKING
791 000 €

T3 TERRASSE 2 PARKING

Situé dans un quartier très recherché de Saint-Mandé, cet appartement…

  • 78 m²
  • 10 141 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 4 PIÈCES LUMINEUX AVEC TERRASSE DE…
393 000 €

SUPERBE 4 PIÈCES LUMINEUX AVEC TERRASSE DE…

Idéalement situé à proximité du RER D et du futur…

  • 80 m²
  • 4 913 €/m²
395 000 €

SUPERBE 4 PIÈCES LUMINEUX AVEC TERRASSE DE…

Idéalement situé à proximité du RER D et du futur…

  • 80 m²
  • 4 938 €/m²
Image de l'annonce T2 BALCON prestations HAUT DE GAMME
475 000 €

T2 BALCON prestations HAUT DE GAMME

Situé dans un quartier recherché de Saint-Mandé, à seulement 7…

  • 45 m²
  • 10 556 €/m²
Image de l'annonce **4 PIECES + Loggia Balcon + Parking…
475 000 €

**4 PIECES + Loggia Balcon + Parking…

SITUATION IDEALE – à proximité immédiate de toutes commodités et…

  • 83 m²
  • 5 723 €/m²
395 000 €

SUPERBE 4 PIÈCES LUMINEUX AVEC TERRASSE DE…

Idéalement situé à proximité du RER D et du futur…

  • 80 m²
  • 4 938 €/m²
Image de l'annonce **3 pièces + Grande Terrasse + Parking…
330 000 €

**3 pièces + Grande Terrasse + Parking…

• 50 m²
  • 6 600 €/m²

L’actualité immobilière à Rosny-sous-Bois