**RETOUR À LA VENTE: 4 PIÈCES AVEC TERRASSES + PARKINGS + CAVE IDÉALEMENT SITUÉ**

700 000 €
Référence : EN_CLA4TJPARIs
  • 86 m²
  • 8 140 €/m²
Idéalement situé, dans un quartier recherché et calme, à proximité immédiate des commerces, services, transports,…

EN ÉTAGE ÉLEVÉ d’une résidence de haut standing BBC, cet appartement 4 pièces, se compose d’une ENTRÉE AVEC PLACARD, d’une cuisine ouverte sur un SÉJOUR LUMINEUX, 3 chambres, 1 salle de bain, 1 salle d’eau et 2 Wcs dont un indépendant.
2 BELLES TERRASSES complètent le bien.
2 PARKINGS + 1 CAVE inclus.

Plan parfaitement optimisé, aucune perte d’espace et prestations de grande qualité.
Suggestion d’aménagement non contractuelle.Éligible PTZ, Normes PMR, Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 2

+ Modifier le message

Logement proche de Clamart (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Clamart et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce VENTE d'un appartement F3 (113 m²) à…
1 880 000 €

VENTE d’un appartement F3 (113 m²) à…

APPARTEMENT 3 PIÈCES AVEC TERRASSE À 270 m du métro…

  • 113 m²
  • 16 637 €/m²
Image de l'annonce PARIS 5ème - CENSIER-DAUBENTON - STUDIO
260 000 €

PARIS 5ème – CENSIER-DAUBENTON – STUDIO

Situé rue Monge au cœur du Quartier Latin, à deux…

  • 22 m²
  • 11 818 €/m²
Image de l'annonce PARIS 3 – HAUT MARAIS – STUDIO/2…
375 000 €

PARIS 3 – HAUT MARAIS – STUDIO/2…

PARIS 3 – HAUT MARAIS – STUDIO/2 PIECES – IDEAL…

  • 39 m²
  • 9 615 €/m²
Image de l'annonce Appartement à vendre Châtenay-Malabry
59 000 €

Appartement à vendre Châtenay-Malabry

Atelier situé au sein de la Résidence Val Chateaubriand à…

  • 14 m²
  • 4 214 €/m²
Image de l'annonce LOFT RARE ET ATYPIQUE – FAUBOURG SAINT-DENIS…
1 250 000 €

LOFT RARE ET ATYPIQUE – FAUBOURG SAINT-DENIS…

LOFT RARE ET ATYPIQUE – FAUBOURG SAINT-DENIS – 75010 PARISSitué…

  • 101 m²
  • 12 376 €/m²
Image de l'annonce Paris 16ème • Penthouse 31 m² + terrasse…
795 000 €

Paris 16ème • Penthouse 31 m² + terrasse…

Paris 16ème • rue de la Pompe / Trocadéro •…

  • 30 m²
  • 26 500 €/m²
Image de l'annonce NEUILLY SUR SEINE : appartement T7 (246…
4 664 000 €

NEUILLY SUR SEINE : appartement T7 (246…

APPARTEMENT 7 PIÈCES AVEC JARDIN KW PARTNERS vous propose en…

  • 246 m²
  • 18 959 €/m²
Image de l'annonce VENTE d'une maison F8 (351 m²) à…
1 450 000 €

VENTE d’une maison F8 (351 m²) à…

Propriété historique aux volumes extraordinaires avec terrain constructibleDécouvrez une demeure…

  • 351 m²
  • 4 131 €/m²
Image de l'annonce VENTE d'un appartement de 4 pièces (99…
668 000 €

VENTE d’un appartement de 4 pièces (99…

Spacieux et lumineux 4 Pièces avec Balcon et Parking –…

  • 99 m²
  • 6 747 €/m²
Image de l'annonce PARIS 1 - APPARTEMENT FAMILIAL - 6…
1 749 000 €

PARIS 1 – APPARTEMENT FAMILIAL – 6…

PARIS 1 – APPARTEMENT FAMILIAL – 6 PIÈCES – MONTORGUEIL…

  • 117 m²
  • 14 949 €/m²

L’actualité immobilière à Clamart